Общество
Почему с возрастом пропадает способность влюбляться?
Нюх притупляется и нет надобности размножаться поэтому нет и сексуального голода. Зато есть довольно внимания к нам детей и внуков. Значит нет и надобности искать источник внимания. Есть некоторая изношено сеть психики и организма, а потому не тянет на новые связи требующие затрат эгергии
Так умная природа бережёт ослабленное сердце человека.
да всё известно... все приколы и уловки...: -)...Новизна пропадает.... а опыт превалирует.... Эх... суета суе (ё)т...: -(
Опыт.
Гормоны не буянят.
Гормоны не буянят.
Приедается.
Ура! С этим ответом я достиг 92 тыс. баллов :)))
Ура! С этим ответом я достиг 92 тыс. баллов :)))
Ни чуть. Я снова в свою жену влюблен. У меня сыну два месяца ( четвертый ребенок в 54 года) На обоих не насмотреться
Потому, что в молодости человек легкомысленен
умнеем!
А кто же сказал, что она пропадает?!))
просто в юности все преувеличиваешь (в основном)
Гормоны меньше играют.
Бывает, что одна любовь остаётся на всю жизнь. Она вытесняет всё остальное...
Начинает доминировать логика сопоставлений уже имевших место жизненных ситуаций. На этой почве у романтики выжить нет шансов.
Уже чаще голову включаешь, думаешь на шаг вперёд. Времени-то меньше уже остаётся, начинаешь ценить каждый день.
С каждым опытом все больше разочаровываешься...
Из теории переходим к практике
Вы не правы. Говорю не за себя, тем не менее. Мне кажется, это индивидуально, все от жизненного опыта зависит
Есть такие любови, что и с возрастом остаются актуальны!)))
Алмат Султанов
вопрос немножко не об этом.
Похожие вопросы
- Почему с возрастом человек влюбляется и желает все меньше?
- С возрастом человек реже влюбляется ? )
- Моя подруга сегодня сказала, что человек с возрастом теряет способность любить! это правда???
- Почему, очень часто, девушки-женщины влюбляются в НЕГОДЯЕВ?
- Почему в одного мужчину женщины влюбляются до беспамятства хотя без денег а в другого даже с деньгами не могут полюбить?
- Почему у Русских есть способность и стремление мыслить широко,опровергать догмы и исследовать не постижимое для других?
- Почему жещины обладают большей способностью к выживанию.чем мужчины?
- Почему пенсионный возраст необходимо понижать а не повышать?
- Почему с возрастом меняется ощущение длительности времени?
- Дети лучше взрослых - это факт. Вопрос - почему с возрастом душа человеческая портится? Корёжится об жизнь или людей?