Общество
где находиться Лувр и что в нем находиться ???
париж, музей
в первом районе.
До сих пор был в Париже и является одним из крупнейших музеев произведений искусства в Мире.
Она - тоже там -

В Париже, но там почти ни хрена нет.
Бальзам пишется с мягким знаком! Хотя.... Можно Лувьрь ...пикантно-))))) Не тратьте серое вещество по пустякам! -))))
Урррррржаться)))))))) ) Чё правда не знаешь??? ?
Во Франции, В Париже, это Музей всемирно знаменитый)))
В Париже - там есть много красивых вещей
Лувр - это не только архитектурный памятник, как дворец французских королей, но и один из самых известных музеев мира. В нем собрана богатейшая коллекция разнообразных экспонатов. Здесь можно найти барельефы из ассирийских дворцов, египетскую живопись и многое другое.
Лувр (фр. Musée du Louvre) — один из крупнейших художественных музеев мира (третий в мире по занимаемой площади: 160 106 квадратных метров, из которых на 58 470 располагаются экспозиции) . Музей расположен в центре Парижа, на правом берегу Сены, на улице Риволи, в 1-м округе столицы.
один из крупнейших художественных музеев мира (третий в мире по занимаемой площади: 160 106 квадратных метров, из которых на 58 470 располагаются экспозиции) . Музей расположен в центре Парижа, на правом берегу Сены, на улице Риволи. Лувр - это не только архитектурный памятник, как дворец французских королей, но и один из самых известных музеев мира. В нем собрана богатейшая коллекция разнообразных экспонатов. Здесь можно найти барельефы из ассирийских дворцов, египетскую живопись и многое другое.
А читать умеешь, или нанял кого?