Общество
Вернут ли мне поместье моего прадеда отнятое у него большевиками в 1919году и где щас
расположился краеведческий музей и 100гектар земли в его владении?
Мне бы тоже хотелось знать, Где было поместье моих прадедов и где их дом в Москве. Прапрадед был столбовой дворянин. А это - его дочь (которая старая) и внучка. Внучка - моя бабушка. примрно 1910 год
А столик этот и сейчас у меня стоит слева от компьютерного.

Прямо щас! )
Все ошибаются. Если у Вас есть документы - вернут с радостью. Но заставят за свои средства всё это отреставрировать, а если это историческая ценность, ещё и пускать экскурсии бесплатно, поля засеять и обрабатывать и т. п. Помещик так помещик. Вперёд! Государство обрадуется, а вот Вы - вряд ли. Поэтому умные люди даром не берут свои поместья нигде.
Это вряд ли. Барский дом в имении моей бабушки до сих пор стоит и в нем библиотека, аналогично, как и два доходных дома моего деда. Кто же нам теперь все это отдаст?
Ври да не завирайся, тогда даже понятия гектара то не было.
догонят и ещё вернут
ага держи карман шире
Не будь наивным !
ага, а мне хлебозаводы и конезаводы?
Зоя Дана
да
и карман помогут подержать!
а ты достоин?
Наталья Сурова
А судьи кто?
Наталья Сурова
Любой "наполеон" в психушке, абсолютно откровенна, считает себя достойным, этого имени! Только врачи почему то не согласны!? С другой стороны, я например, считаю что сосед, не достоин машины на которой ездит! Могу отобрать?
Ага конечно вперёд и с музыкой.
вернут. . судись с ними
Скорее - расстреляют.
Никто конечно ничего не вернет. Хотя бы для того, что бы не создать прецедент. Ибо многие начнут требовать награбленное обратно!
да щас держи карман шире