Общество

сколько раз за последние 10 лет вас обманывала власть ?

Этой власти я изначально не доверяю и ничего хорошего от нее не жду, поэтому меня обмануть невозможно.
Алина Золотухина
Лучший ответ
Обмануть можно того, кто верит. Я же давно поняла, что от этой власти, кроме проблем, ничего хорошего не будет.
Наталия Швед
Ни разу.
Eduard Nurbaev
Я с ней ни разу не разговаривал.
Она не только меня обманывала. Она обманывала всех нас-своих собственных граждан, граждан РФ.

Читаем на картинке пункты манифеста "ЕдРо" от далёкого уже 2002 года, где каждому гражданину России к такому-то и такому-то году обещалось очень многое:

Нынче на дворе уже 2011 год, 9 лет с момента публикации манифеста того прошло. Выполнен ли, воплощён ли в жизнь хоть один из этих пунктов? Ни фига подобного. Вернее-один пункт ещё вроде бы как делом будущего является, про Россию-лидера мировой экономики к 2017 году! Но это каким же наивно-безмозглым "оптимистом" надо быть, чтобы верить в это, что такое при этом режиме произойдёт у нас? !

И поддерживать нынешний режим, верить ему после всего вышеназванного могут только бараны.

Ирина Цалкина
Rena Abdrasulova а таких баранов у нас к сожалению очень много...Прям на коленях стоят пред своим кумиром Вовкой Путлером.
0.5 раза
Cергей Иванов
ни разу
Vitaly Muratov
Я этой власти и ни доверяю. Раньше вот уважал... И зря...
Нет, замечательные люди, а?!! !
Их ни разу не обманывала власть!!! !
Смешно.

Знаете, анекдот есть.
Мужик ходил гулять с собачкой возвращается - пьяный в стельку.
Жена спрашивает собаку:
- Сколько он выпил водки?
- Гггав.
- А пива - сколько?
-Уууууууууууууууууууууууууууууууууу... .

Вот примерно так же можно ответить на Ваш вопрос.
Понятно, что нормальные люди этой власти уже не верят, но она ж всё равно обманывает!
Вот с переводом часов, с отменой времени зимнего - опять обманули! И это - в мелочи!
А сколько по крупному!! !
А некоторые наивные считают, что их ни разу не обманули.. . Нну-ннуу!!! !
Петр Гордеев
сбился со счету