Третья мировая война идет - в полном разгаре. - это ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА. . И мвы несем в ней постоянные и страшные потери именно потому что народ не понимает что находится в состояеии войны. Целью нападения является наше сознание, которое атакуется соблазном разврата.. . А мы лишь с удивлением смотрим на спившуюся молодежь, и не понимаем, ч топроисходит в наших школах, с нашими детьми - они все - жертвы этой войны, которых мы не смогли защитить!
Посмотрите на комменты - люди этого не понимают.. . но лишь спрашивают с недоумением: что с нашими детьми? Что с нашей молодежью? Что с нашим народом? - вот чем нужно заниматься - рассказывать народу о том, что ИДЕТ ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ - ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА. И показывать как она "работает"
Общество
Будет ли третья мировая война? Кто с кем будет воевать?
будет.. землян с пришельцами...))))
Ностардамус сказал, что она придет с Востока, а не началась ли она уже?
если человечество не сменит эгоизм на альтруизм - будет.
Она уже идет. Присмотритесь внимательнее к событиями сделайте сами вывод
Я против всех.
Спроси Вангу...
какая разница, главное что во время четвёртой будут воевать племя мумбы-юмбы, с племенем юмбы-мумбы
Сообщение ВВС;
Вчера, на китайско-финской границе...
Нет не будет! Она и не нужна! Человечество и так уже обречено погибнуть от "мирного атома"!
Мы откуда знаем мы же непредсказываем будущее)
ее не будет
может и будет наверное Украина с Китаем
надеемся что не будет
заварушка уже началась если сейчас Каддафи даст отпор нато то к нему присоединятся другие формирования да еще этот придурок который сжег Каран подлил масло в огонь просто интересно каким боком ко всему этому будет Россия