Общество

до скольки лет мы дети? и когда мы перестаем ими быть?

Нина Милица
никогда мы не перестанем ими быть, только иногда на время забываем как это, быть ребенком
Lisochka Lps
Лучший ответ
Полный цикл - 28 лет. После этого срока человек становится полностью самостоятельным. ( включая энергетику)
Пока живы наши родители.
смотря, какие черты от детей имеются в виду, есть плохие - крайний инфантилизм, к примеру, и хорошие - умение радоваться простым вещам, верить в сказку (чудо) , непосредственность, открытость, неиспорченность и неозлобленность и т. д. У кого- что. И в разное время.
Когда начинаем заботиться и нести ответственность за других!!!))))
я не знаю, когда у меня закончилось детство, я просто знаю, где оно у меня до сих пор играет.
Ну да. сейчас большинство "деток" самостоятельные только в области секса, погулять и прочие "радости" жизни. Право работать и отвечать за свои поступки они предоставляют старшему поколению, удобно устроившись на их шеях.
по отношению к Отцу Небесному- всю свою жизнь.
наверное мы на всю свою жизнь останемся детьми
Oksana Chernenko
Физиологически до полового созревания, а в общем от тебя зависит.
пока живы наши РОДИТЕЛИ
Пока живы наши родители.
Ты ещё деть!
Пока живы наши родители. мы - дети.
Когда начинаем чувствовать ответственность за других и перестаём задавать глупые вопросы
Георгий
Человек становится взрослым, когда научится отвечать за свои поступки. Некоторые до старости этого делать не умеют.
А вообще все мы дети, пока живы наши родители.