Общество
Берут ли в армию без среднего образования если берут то как не попасть в стройбат а попасть в нормальные войска?
в армию берут с любым образованием и с отсутствием образования тоже берут)) а вообще приедут на сборный пункт"покупатели" и будут отбирать себе солдатиков глядя на твое здоровье. и анкету. так что нормальная анкета +нормальное здоровье а если еще и спортивные достижения какието то вообще прекрасно)
Николай Самсонов
Если есть прыжки с парашютом это как то на отбор влияет?
Мария Бахарева
мне вигнали из шк я хочу в армию меня возмут?
Без образования как раз и попадают в стройбат! Знания там не нужны! Главное, чтобы были на месте РУКИ.
А теперь скажи, что ты будешь делать без образования, без полноценного развития в "НОРМАЛЬНЫХ" войсках???
Николай Самсонов
Стрелять убивать!
Ольга Вопилова
Вы откуда знаете? Сами в стройбате служили?... Прошло много времени сейчас 2017г. Но меня все равно раздражают такие умники!
стройбата и нет уже!
Берут и без среднего, но шанс попасть в стройбат повышается.
Иди служить в стройбат, денех заработаешь и специальность нужную получишь. А в строевых (нормальных войсках) , ты заработаешь шиш и горб.
Это тебе говорю я, служил в ДШБ.
Наталья Погорелюк
Можете проконсультировать меня?
Извини, но в армию идут те, кто больше не на что не способен.
Елена Кетова
а если способен и все равно берут? как быть ?
Армии нет, её развалил мебельщик по приказу своего господина из Кремля.
Учись сынок! Армию отслужишь, а дальше то куда без образования? Не думал?
Михаил Коваленко
ебнутый чтоли? по контракту и все
в стройбате и с высшим образованием служат.
Александр Келембет
Нет стройбата, инжинерне войска
Иметь нормальное здоровье, хорошую физическую форму и явно демонстрировать желание служить в определенном роде войск. Берут даже если ты и в яслях не был, не говоря о школе и т. д. После того как ты попадаешь в армию, тебя там учат всему заново, так что не переживай.
Нормальные войска в НАТО.
проходишь мед комисию
если все норм, то тебя там уже выбирут куда и в какие войска направить
берут всех подряд. служат люди, которые вообще писать не умеют (лично встречал)
Ёпта хуле в армию и всех берут меня вон (в сампе взяли о образовании даже не чё не сказалаи я и не учился в сампе)