Общество

может ливию бомбят из зависти? почитайте как они там жили и удивитесь!!

Пособие по безработице - 700 $ Зарплата медсестры - 1000 $ За каждого новорождённого - 7000$ Новобрачным дариться 64000 $ на покупку квартиры На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь 20000 $ Крупные налоги и поборы запрещены Образование и медицина бесплатно Образование и стажировка за рубежом - за счёт государства Сеть магазинов для многодетных детей с символическими ценами, на основные продукты питания За продажу продуктов с просроченным сроком годности - большие шрафы и задержание спецполицией Часть аптек с бесплатным отпуском лекарств За подделку лекарств - смертная казнь Квартплата - отсутствует Плата за электроэнергию для населения - отсутствует Кредиты на покупку автомобиля и квартиры - беспроцентные Риэлтовские услуги запрещены
Наталья K
Ответ Александра Герасимова правильный. Каддафи после кризиса решил привязать валюту к золоту. вот и началось.
Batyrzhan Abeuov
Лучший ответ
Конечно из зависти А восстание там устроили от хорошей жизни?
Все цифры, что Вы там привели поделите на двое, как минимум.. . А кое что у вовсе нужно убрать...
Диянич Оксана
Наталья K таких дебилов как ты надо убрать.чем глупее тем больше из себя умных корчите.то то вроссия по уши в дерме от умников с куриными мозгами.нашим педи..м у власти верите а правде нет
Кадафи хотел выйте из зоны евро и доллара. В ведя африканскую золотую валюту. В тех странах кто его под держали (внезапно) начались бархатные революции.
Batyrzhan Abeuov Точно!
щас всё наоборот стало. раз хорошо значит плохо
Алекс Смайл
возьмите себя в руки и не играйте на курсе народного волнения
Наталья K нам бы такого диктатора.думаю все рады были бы.у нас диктаторы в каждой кущевке и в каждом офисе а вы им зад вылизываете и на выборах как бараны голосуете за тех кто народ до нитки раздел и сделал сырьевым придатком.идиоты!!!
Татьяна Щёголева Диктатура - форма правления.
Суть в чьих интересах происходит управление страной , а не в форме господин "либерал"
Никому Не Скажу РБ! Не жалуемся....
и чему там завидовать
Suzan A
Утка, эмираты же не бомбят)
слово "дариться " в этой копипасте очень хорошо демонстрирует то, насколько можно доверять источнику
чуть менее чем на 0%
Ты - ливийская медсестра? Трёп это....
Svetlana L
Наталья K не треп.вам баран просто трудно поверить что люди живут лучше чем в россии.дальше носа и видеть не хотите.потому вас и дурачит власть как идиотов
я тоже завидую
Зажрались, оттого и бунтуют, ничего америкосы уравняют с остальной голожопой Африкой.
Полина Игнатюк
Никому Не Скажу Вы за америкосов? Хороший америкос - мёртвый америкос. Трупы вам зачем?
хорошо им там)
Максим Сокушев
Их не то что жаба их дерьморкратия заела.
Юрий Шумилин
кстати, они бегут в Европу надеясь, что им там дадут больше (глупенькие)
Бел Белыч
Господам хочется уничтожить любую систему работающую на большинство.
"Зажрались, оттого и бунтуют". "Бунтуют" засланцы международной банковской мафии .
Когда им понадобятся ресурсы России у нас тоже активизируются "бунтари"
и будут нас долбить по полной программе и сравняют " с остальной голожопой Африкой".
Samvel Sargsyan
Таиса Антропова Ядерный щит спасибо ИВ Сталину пока не позволяет нас трогать. Иначе давно сожрали бы нас.
По моему мнению, Америка решила заполучить ливийскую нефть.
офигеть)
а Ливию бомбят из-за того что они хотели ввести свою валюту - монеты из золота, а так как золото нельзя перевести в доллары американцы все это затеяли...
Наталья K я это знаю.а вопрос был задан чтоб люди увидели как там жили и сравнили с нашим житьем
я давно пишу что мировое правительство сборище закомплексованных мистиков