Общество
Ливию бомбят, Беларусию - давят экономически и политически. С чего бы ЭТО?
Чем помешали две маленькие страны мировому еврейству? Боятся, что в этих странах что-то хорошее получится может? Мне Каддафи не нравится. Вам - Лукашенко. Ну и что? Прелести ОДНОПОЛЯРНОГО Мира начались...?Как там было у коммуняк: "Кто не с нами, тот против нас!" Похоже старый лозунг стал опять актуален. Ваше мнение. Спасибо.
Всё очень просто. И в Ливии, и в Белоруссии режимы. какими бы тоталитарными они не были, во всю занимались и занимаются социалкой, своего рода коммунизмом. Глядя на всё это у остальных могут только возникнуть вопросы-а почему "наши" на нас кладут? В общем-белые вороны. Взять хотя бы хохму с бензином. Страна, залитая до краёв нефтью, отпускает собственным гражданам бензин по доллару, а Ливия-по 10-14 центов.
Так все вышло на финишную прямую, запад разлагаеися и издыхает, но пытается как-то удердаться и развязать мировую войну, оттого все эти бандитские выходки. Только вот ход истории нельзя изменить, а потому в эти два года наступит момент истины
Сегодня это набор авоськи бабки-миллиардерши. Может в урну бросить, может во вред бездомным разбить о землю. Далее внимание! Ей нахер эта сумка не нужна.
Диктатура- это очень плохо, диктатура- это очень не современно, диктатура- это позор нации и стране, находящейся в центре Европы, а также на севере Африки. Диктатура- это уже рудимент, это "отстой", это то, что унижает свободного человека. Что значит давят экономически Беларусь? А Вы хотели бы жить постоянно в долг, попрошайничать и не отдавать долги? Вы будете отдалживать деньги в очередной раз соседу, который предыдущие долги не отдал? Вы знаете о политических заключенных в Беларуси, о исчезнувших политиках, о "свободе" прессы в Беларуси, о экономическом тупике моей страны? Однополярный мир, как Вы сказали, это- прелести диктатуры, а не США.
Встречный вопрос: как Вы думаете, почему многие бывшие советские люди так не любят США, чего такого плохого они им сделали?
Встречный вопрос: как Вы думаете, почему многие бывшие советские люди так не любят США, чего такого плохого они им сделали?
Просто буржуям всегда мало .
И весь беспридел из за них.
И весь беспридел из за них.
ай яй яй какая плохая америка и европа! ! А Белоруссия и Ливия ну прямо оплот справедливости и демократии в мире. Лукашенко так заботится о своем народе, что решил отобрать последние деньги у простых людей - нет денег нет забот куда их потратить.... Надо вместо этого лидеров этих стран было поддерживать - чтобы все страны Европы равнялись на Белоруссию и Ливию
Алибек Жукенов
Я вообще-то КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС задал... Я же написал, мне по барабану правители. Давят не на правителей, а на народ! Правитель так и так с деньгой останется. Кто-то да и пригреет... случись чего...
Ливия-это нефть, поэтому их и бомбят как Ирак. Белоруссия самостоятельно свою экономику спустила.
им не важно что безобразно - зато однообразно, вот и причесывают всех одной гребенкой, ЗОГ, что же ты хотел?
Относительно Ливии в курсе, насчет Белоруссии отстала от жизни. Просветите кто нибудь, как давят на нее страны ООН?
Виталий Иванов
посмотри евроньюс.
Похожие вопросы
- а за че Ливию бомбить будут с воздуха? Ливия как то угрожала им что ли?
- Советский Союз был экономически и политически слаборазвитой страной?
- Ливию бомбят, если это демократические силы - это помягше?. . Погладят по головке и полетят дальше?..
- А почему вся это армада которая Ливию бомбит по сомалийским пиратам долбануть не хочет ???Всё дело было бы...
- Как там дела в Ливии? Бомбят?
- может ливию бомбят из зависти? почитайте как они там жили и удивитесь!!
- ПАЕвропа Ливию бомбит-ПАПА молчит!Выходит новая Инквизиция прищла....ПАПА должен понять-это конец католициэма!!!
- СБ ООН принял резолюцию по Ливии. А кому теперь можно бомбить Ливию? +++
- Кремль сожалеет о начале военной операции в Ливии, ПОЧЕМУ Медведев не возражал когда СБ решил бомбить Ливию? +++
- Изменились ли американцы за последние 60 лет? Бомбили Хиросиму и Нагасаки, сегодня бомбят Ливию.. Кого будут - завтра?..
Извините, а за что мне ЛЮБИТЬ США? Я картошку жареную люблю. Жену, детей, внуков люблю, а США - то, нахрена мне любить?