Общество
Так неохота ехать в США, там говорят страшно жить, даже днём могут ограбить из за пяти долларов?
Да, а еще там негров прямо на улицах вешают!
Из-за пятидесяти рублей в России даже убить могут - всё зависит от города, района и времени суток. В США, "в силу исторически сложившихся обстоятельств", в каждом городе (особенно крупном - типа Лос-Анджелеса или Нью-Йорка) есть "хорошие" и "плохие" районы - в "хороших" можно спокойно разгуливать по улице всю ночь и оставаться в полной безопасности, а в "плохие" даже полиция опасается заходить.
Настя Бушмина
Потому и юмор стал плоский как у америкосов, ну Тупые!
тебе жалко 5 долларов?
да шут с ними!
Не одевайся в бутиках а в секондхенде за 10 долларов и носи только кредитку. Одевай обязательно под одежду майку из кевлара. Чтобы не застрелили или зарезали.
Там очень высокий уровень уличной преступности. Могут не только ограбить но и убить. Как правило 90% преступников это негры и латиносы.
Я приехал из деревни
В этот крупный городок.
Очень трудно разобраться,
Где тут запад, где восток.
Припев:
Небоскребы, небоскребы,
А я маленький такой.. .
То мне страшно, то мне грустно,
То теряю свой покой.
А вокруг - чужие люди,
А кругом - чужой народ,
От тоски глушу я водку,
Только водка не берет.
Припев.
Ни товарища, ни друга,
Растворились, как в воде,
И никто здесь не поможет,
Если, скажем, ты в беде.
Припев.
А кругом миллионеры -
Денег куры не клюют,
Между ними, как шакалы,
Люди бедные снуют.
Припев.
Перепуганы до смерти
Все большие города -
Не гуляют в них по паркам
Люди ночью никогда.
Припев.
То, гляди, тебя ограбят,
То, гляди, тебя убьют,
Похоронят как собаку
И молитвы не споют.
Припев.
Я карабкаюсь повыше,
А вокруг - все то же дно.
Неужели мне богатым
В жизни стать не суждено?
Припев.
Я работаю как лошадь -
Все дела, дела, дела,
А жена не потерпела
И к свободному ушла.
Припев.
Я пока что небогатый,
Да и бедным не назвать,
Только вечно мне придется
Счастье светлое ковать.
Припев.
Хорошо везде на свете
Только там, где нету нас.
Я не знаю то, что будет,
Знаю только, что сейчас.
Припев.
И брожу я одиноко -
Впереди - большой Бродвей.
Кто-то ездит на Ролс-Ройсах,
Я же прыгаю в "сабвей".
Припев.
Очень часто, очень часто
Задаю себе вопрос:
Для чего, не понимаю,
Черт меня сюда принес?
В этот крупный городок.
Очень трудно разобраться,
Где тут запад, где восток.
Припев:
Небоскребы, небоскребы,
А я маленький такой.. .
То мне страшно, то мне грустно,
То теряю свой покой.
А вокруг - чужие люди,
А кругом - чужой народ,
От тоски глушу я водку,
Только водка не берет.
Припев.
Ни товарища, ни друга,
Растворились, как в воде,
И никто здесь не поможет,
Если, скажем, ты в беде.
Припев.
А кругом миллионеры -
Денег куры не клюют,
Между ними, как шакалы,
Люди бедные снуют.
Припев.
Перепуганы до смерти
Все большие города -
Не гуляют в них по паркам
Люди ночью никогда.
Припев.
То, гляди, тебя ограбят,
То, гляди, тебя убьют,
Похоронят как собаку
И молитвы не споют.
Припев.
Я карабкаюсь повыше,
А вокруг - все то же дно.
Неужели мне богатым
В жизни стать не суждено?
Припев.
Я работаю как лошадь -
Все дела, дела, дела,
А жена не потерпела
И к свободному ушла.
Припев.
Я пока что небогатый,
Да и бедным не назвать,
Только вечно мне придется
Счастье светлое ковать.
Припев.
Хорошо везде на свете
Только там, где нету нас.
Я не знаю то, что будет,
Знаю только, что сейчас.
Припев.
И брожу я одиноко -
Впереди - большой Бродвей.
Кто-то ездит на Ролс-Ройсах,
Я же прыгаю в "сабвей".
Припев.
Очень часто, очень часто
Задаю себе вопрос:
Для чего, не понимаю,
Черт меня сюда принес?
Точно, прямо как выйдите из аэропорта, так и набросятся.
Как узнают аборигены, что Вы россиянин, так могут и съесть.
Так что, не советую туда соваться. Мы то уже ко всему привычные, а Вам сложно будет.
Жизнь - просто страшная. Полицейские взяток не берут. Как Вы с ними, басурманами, договариваться будете. Вдруг захотите материально поддержать, как родимых ментов. Тут Вас и повяжут.. .
На улицах все улыбаются, Вам, с непривычки, покажется, что над Вами смеются.
В подъездах нет запаха Родины, все как-то дома с этим справляются. Машины на улицах - все басурманские, нет родимых сборно-разборных конструкторов на колесах.
А, главное, живут люди без национальной идеи и межнациональных разборок. вот такие отсталые люди...
Юлия Жильникова
Вот молодец что предупредили, а то от вас тут много людей которые зазывают к вам в Америку. Блин, я уж не знаю кого из вас слушать, ехать-не ехать.))))))
Ограбить то могут, это не беда, со всяким бывает)) ) Но в США есть гарантия, что местный мент (коп, или как там у них, не знаю) не будет требовать с тебя взятку за то, что принял заявление.. . Не приедет папенька бандита, тебя ограбившего ( и как на грех папаша - местный прокурор)))) ) Есть гарантия что из потерпевшего ты не станешь подозреваемым, а затем и обвиняемым))) ) Так что поезжай, не бойся.
а кто тебя засталяет то??
Здесь с тебя за 5гринов шкуру снимут !
Негров ни бойся они давно уже домашние !
Но дома конечно лучше в гости без приглашения можно и счет не предявят даже !
Да ну, я тя умаляю. тебе чего 150 рублей сдешним жалко отдать?!
носи 500 тогда не позарятся
ночью ходи, ночью спят поди преступники.
Там ограбят--здесь пристрелят. Выбор за вами.
Так не едь.
давай я вместо тебя поеду
наряду с ограблением существует большая вероятность быть изнасилованным негром-гомосексуалистом, особенно если ты белый