Мне даже коньяк продают) )
А я щас пью -греческий -Афины Божественно! Даже не пью а смакую)
Общество
А вам водку с сигаретами продадут или паспорт покажи?)))
Ольга Чернюк
привет,золотая моя)))я тоже хочу ...))))
не пью ее только китайский бренди ..)
Мне недавно сиги не продали.. правда, Я была после фитнеса в спортивном костюме и не накрашенная
Я настолько хорошо и свежо выгляжу, что в мои 33года я хожу в магазин за данными продуктами с паспортом=)
Покажи паспорт. . показываю. . и всё равно не продают. . ='(
Неее, у меня всегда паспорт просят.
нее, документ спросят точно, по росту не похож на совершеннолетнего да и вообще на взрослого не очень похож
К сожалению продают, и паспорт не спрашивают.. . А отдал бы много за то чтобы спросили... ((((
Тебя надо ощулать, потом ощипать.
Продадут, но я не покупаю их... не курю, и не кому не рекомендую, и пить предпочитаю вино или шампусик, но после операции вообще нельзя пить в течение 2 лет)))
Еще пару лет назад просили паспорт хотя было мне тогда 21) но увы не верили)))) ) значит не выгляжу на свой возраст)
нам её принесут))
Водка уже была с нами. Паспорт пьёт и курит отдельно.)
Сейчас в это время водку уже никому не продадут, хоть с паспортом хоть без.
бесплатно отдают
я не покупаю)
К сожалению, уже не спрашивают)))
а что такое паспорт?
ага дяденька а дяденька нупокажи пожалуйста паспорт )))
Водку уже нет, время уже за 11, а сигу я не покупаю т. к. не курю