Общество
Какой товар считается сейчас более доступным (по цене) чем при СССР?
Меха - раньше цигейка за счастье была, а сейчас и норка уже не круто.
Елена Кузина
Точно. У нас на работе есть такая шутка "Это то же самое, что ехать на Запорожце в нутриевой шубе"
водка. тогда при Горбачев стоила дорого
Человеческая порядочность.
телевизор
по цене никакой, пример Кватт энергии стоил 2 коп, бензин литр 7 коп. вот и сравнивай. потом кому то это не понравилось, как это так деньги под ногами валяются давай как мы прихватизацию устроим. в итоге что получилось.
видео плееры.
смотря к чему рубли те и те привязывать ?! )))
Как и было. Словоблудие.
...Наверно колбаса"Собачья радость"...по сути она и в СССР не была в дефиците... а сегодня она доступна даже бомжам на закусь
...Хотя помню время когда и гроши были... а чтоб закусить выпитый
Smirnof...приходилось покупать красивые консервы с кошечкой
на борту и лаконичной надписью Viskas...
Айдар Джанабергенов
ливерная при коммунистах вкуснее была, а либералы не смогли секрет приготовления узнать ))) херню всяку лепят.
Коммунизма вообще -то не было, был социализм !!!Доступнее стали ЖЕНЩИНЫ !
Сергей Мальцев
Не, плятство всегда дорого обходится, вне зависимости от режима
красная икра
любой, ссср и не снилось, правда престиж страны скатился и промышленность основная рухнула..
Апельсины 21 р. кг.
Товары доступны многие, но качество... Особенно продукты! Химия, отрава-травитесь на здоровье дорогие россияне!!!
мандарины )))
Мясо кенгуру (в СССР его вообще не было))) , а по ценам лучше СССР не вспоминать - депрессия начинается!
Земфира Баймагамбетова
в армии я ел мясо кенгуру, а рыба красная стояла в бочках в углу, кому надо было подходил и брал
Irina Iskalieva
Новый приступ депрессии....до сих пор верила, что кенгов никто в СССР не ел. Пойду посокрушаюсь!
Irina Iskalieva
У нас олениной на каждом углу торгуют.
скорее всего бытовые товары о продовольственных молчу потому что не знаешь что купишь и не знаешь когда откинешься вчера был в шоке зашел в магазин гречка 125 рублей
Катя Бочкарёва
шалый говорит "нормально" )))
Юля Смайлова
в ссср гречки не было вообще не по какой цене, не москва
менты и "образование"
Катя Бочкарёва
угу, стать полицаем .. -нужно заплатить 15 кусков, идеология на Высшем уровне ))))
сейчас все есть а это главное!! ! и не чего плакать что все дорого нормальный чел всегда деньги заработает!!
Катя Бочкарёва
нормально.. кущёвская тебе нормально..?
Сейчас всё лучше стало, при коммунизме отстой был
Катя Бочкарёва
что лучше, когда пенсию получишь, тогда и расскажешь
отстой сегодня, в головах
масло - ай-ай, втюхивать херню за масло.. вам ещё примеров?
отстой сегодня, в головах
Руслан Бабаев
А когда был КОММУНИЗМ ???Мы только мечтали о нем!!!
Более доступными стали ЖЕНЩИНЫ !