Общество
у вас когда нибудь были мозоли на ладонях? От чего?
Ну, часто бывали. . В юности дворником, грузчиком работал... Сейчас. когда на даче дрова рублю появляются. . Что за вопрос-то?
От мышки были, пока не завела гелевый коврик с подставкой под запястье.
Было, от бумаги!
Когда увлекался байдаркой и каноэ в 14 лет, когда работал с стройотрядах в студенческие годы, когда работал на предприятии, и было необходимо сделать то или иное оборудование сам становился к станку, одев халат, от скалолазания. И вообще ладони державшие в руках молоток становятся просто тяжелее.
Нож у меня есть любимый, но сволочь - очень тонкая ручка, так, что да - как только готовлю обед, к вечеру под мезинцем мазолька есть ((
были.. от костылей
На рудниках, киркой махал.
от первой рубки дров.
потом привыкла ))
и от чистки щитов ножом- эт профессиональное.
потом привыкла ))
А я знаю о чём Вы подумали....
Конечно) От работы лопатой.... а вы на дрочеров намекали?)
На пальцах. От вязания.
рублю дрова.. звоню в колокола))))))))))))
от лопаты
Были, недавно. Коробки с заказами таскаю, на почте работаю))
Там где пальцы начинаются.. . Подтягивания Г... г
Странный вопрос. Жить и мозолей не видеть, не заиметь?
от подтягивания =) причём валдыри под каждым пальцем
да еще и волосы росли))
от "рукохода"
от турников и копания)
даже круче, чем на пятках, наверное.
тяжелые рабочие будни, ну вы поняли да
а что это такое?