Общество
Россияне скажите кто лучше Медведев или Путин?
Мне вот стало вдруг интересно кто же лучше нынешний президент или прошлый? Кто больше добра сделал простым гражданам?
Быть им обоим Рабами на галерах!
Обое рябое
Путин.
Хрен редьки.... НЕ СЛАЩЕ!!!
Одного поля ягоды!)
путин
Оба хороши
От добра добра не ищут, лучше было в СССР.
Твикс- сладкая парочка. Для нас с вами, абсолютно, без разницы. Они живут в другом мире.
оба хороши, но Путин мне кажется умнее
ни тот ни другой.... они идут во власть совсем по др. причинам... уж точно не делать добра простым гражданам....
Пока политика ровная, направление одно, выводы делать сложно.
Реформы за два дня работать не начинают.. . и вообще, как мне кажется, это время рассудит.
Глаза бы не видели ни того, ни другого. Заключили ,,брачный, , контракт и дурят народ!
Брежнев....
Медвепутин лучше всех.
ОБА ортисты.
Вот я живу в регионе, в посёлке, работы нет, денег нет, удобства на улице, дорог нет, магазины полузакрыты,
что случись, до ближайшей больницы далеко,
работы как в колхозе или на фермерском предприятии не предвидится, совсем всё развалилось, а раньше были свиньи, коровы, картошка, теперь нет ни чего - ну что это за жизнь настала? Где светлое будущее? Работал на предприятии в городе, сократили, работу найти не могу, состояние хоть вешайся, живу сейчас подсобным хозяйством и то потому что привык всё запасать и тем что двоюродный брат откликнулся и решил помочь, присылает двоюродный брат деньги мне из ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ (живёт в Чили уже 8 лет) . Где у нас в стране светлое будущее? Пришёл с армии, работал в колхозе, колхоз развалился, работал в городе на предприятии сократили. К чему идём?