Общество

Что то мне кажется что Кадафи войскам НАТО дал под зад не по детски, и всего лишь защитой не ограничится.Как вы думаете?

О чём разговор?))) )
Норвегия и Швеция на третий день отозвали свои ВВС из-за потери в первые дни 7 самолетов - правильно сделали, такими темпами за полгода Ливия оставит НАТО без штурмовиков.
Самое интересное, что воюет Ливия устаревшим Российским и Украинским вооружением)))) )
Каддафи выйдет из этой передряги национальным героем и кумиром всех мусульман Ближнего Востока.
Последние 10 лет его престиж очень низко упал, а последние события высоко подняли его рейтинг и заставили снова уважать его как лидера даже его врагов.
Malkavian Malk
Лучший ответ
Правды никто никогда не узнает
Юля Сачава
ТТД И я его поддерживаю.
Надежда Пишко
Ты принимаешь желаемое за действительное.
В Ливии нет войск НАТО.
Они лишь бомбят военную технику армии Каддафи.
Когда её найдут.
А фактически там регулярная ливийская армия сражается с плохо вооружённым ливийским народом.
Ведущая Елена Шибалина Нет. Просто Турция даёт свой флот, Войска НАТО с Израиля переправили в Ливию.. Если бы у нато всё было бы как планировали, не привлекали бы такие силы, и под вопросом... В Ливии ракетные комплексы С 200 вроде бы, они нато бьют конкретно...
Думаю победа будет за НАТО..
Идет война за нефть, а поэтому страны НАТО рассчитывают, что будущие барыши окупят все их затраты. Каддафи удержится еще хотя бы месяца три, то Европа отступит. День "миротворческой операции" стоит около 500 млн. долларов, причем в основном только те (Франция, Италия и др.) , кто зависит от поставок ливийского газа. А вообще из 28 стран НАТО свои самолеты, авианосцы и подводные лодки направили только 7, у остальных нет свободных денег. Идет война на материальное истощение. И скоро могут начаться отказы боевой техники у НАТОвцев, как только будут первые 3-4 громких случая, ситуация изменится в пользу Каддафи. Поживем - увидим...