Общество

36 летн дочь вовлечена в секту мормонов-очень много проблем-чем это опасно-помогите

любая секта представляет опасность и вырваться оттуда очень тяжело. Вы можете только разговорами на нее воздействовать, может, к психологу какому сводить. По хорошему, бежать от них надо, чем больше с ними общаешься, тем тяжелее выходить. У меня мама попала в дианетику, нам повезло, смогли ее убедить, а сейчас она попала под влияние "доктора" Коновалова, уж и не знаю - что хуже. Успехов Вам в борьбе за дочь.
Dilyara Gazizova
Лучший ответ
Уже поздновато. . Но есть шанс. . Тут мужик нужен, который ее любит или ее детей (отец там, бывший мужили кто). . Можно обратится в Православный Храм или узнать через инет адрес сайта, где занимаются борьбой с сектантами. . Наверняка, в Вашем регионе что-то пдобное есть. . Связаться с людьми, у которых схожие проблемы...
Dilshod Karimjanov
Очень опасно.
В 36? Уже ничем.
King The Bright Moon
мормоны признаны тоталитарной сектой.. найдите ей мужчину и она забудет про них
отмудохать всю секту ...
Levani Khurtsilava
Я православный. У меня много друзей мормонов. Общение с этой сектой совершенно не опасно! Американские Мормоны сплошь многодетные семьи. Мормоны не употребляют спиртное, не курят, чего не скажешь о православных .
Не волнуйтесь, - мормоны не вредные в отличие от так называемых православных.
Раньше, 100 лет назад, мормоны были совсем иными, теперь они скорректировали свои устои, и стали более корректными в отношении своих традиций.
крепитесь....