Общество
А ХАЛЯВА - больше благо или вред? Где предел халяве?
смотря для кого.. для простого обывателя один раз в сто лет для чиновников ежедневные блага...
Халява развращает.
Вред. Когда она есть, люди привыкают. Изчезла - ждут её, надеются и завидуют тем, у кого она есть, якобы.
Халявы нет, есть общественные фонды потребления... .
Или Вам нравится слушать объявления о том, что очередному ребёнку требуется десяток тысяч евро на медицинскую помощь? И Вы ЭТО называете халявой?
Халява у олигархов и их прокладок....
Предел в гробу! Туда не потащишь, халяву.
Халяве нет предела, ибо есть ещё и такое понятие как хуцпа.
Алексей Вересов
что такое хуцпа?
Ооо Мастер Макс
а это кошерно?
да пусть будет эта халява, главное приучить общество не надеяться на нее, пусть будет как необъяснимое и редкое явление...
Не бывает бесплатного сыра в мышеловке!
Бесплатный сыр бывает когда Чизбургер пробили как Гамбургер.
Я халявой никогда не пользуюсь - плачу даже тем, кто от денег отказывается.
Ооо Мастер Макс
Ну не надо мне твоих 100.000 рублей, ну не надо.
вред всем, кому она не досталась
Халявы, как таковой не существует. Природа не терпит пустоты, если где-то прибавилось, следовательно, где-то убыло. Например: выиграл человек в лотерею 100 лимонов - радость, а вскоре из-за этих денег бандиты вырезают его семью. На хер не нужна такая халява..
Я на халяву качаю фильмы из инета
Все время ее не бывает, но время от времени ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХО...
а его нет!!!