Общество
А процесс может быть важнее даже,чем качественный результат?))
По мне, так лучше результат, зачем париться ...в холостую....
Я бы сказал.. . Плодитесь и размножайтесь, не.. . всякий раз.. .
Но ведь, качественный результат этого процесса - не только.. . дети... )
Есть, правда - один случай.. . Не догоню - так, согреюсь... )
В широком смысле...
Но ведь, качественный результат этого процесса - не только.. . дети... )
Есть, правда - один случай.. . Не догоню - так, согреюсь... )
В широком смысле...
Если от него получаешь удоволствие, то результат не очень то и нужен.
Лишь бы в процессе качество не потерять )
В принципе, да. Например, в игре.
это типа спортивный лозунг-утешение побежденных "Главное не победа, а участие" ))
Ну, к примеру делать детей) ) Важен и процесс тоже)) ) И что тут важнее?)))
Светочка Вакуленко
качественный результат в этом процессе есть получение удовольствия... а дети, это издержки этого процесса ))))
да может, если процесс помогает "набить руку" в следующий раз результат будет лучше
Смотря что это.. . если это ваша нелюбимая работа. . то неоспоримо важен результат, а то как ты будешь долбиться три дня с этими доками, к примеру, значения не имеет. . Но если же дело касается приятного занятия.. . то непременно важен процесс!!
Для кого-то да, для них не главное победить на чемпионате, главное участие в нём, им не нужно доехать куда-то, им просто нравиться кататься на автомобиле, им не нужны табуретки, им нужно просто изготовить их, а не пользоваться, они не стремяться поскорее закончить жизнь, им главное участие в жизни, они вовсе не ценят результат и живут не результативно.
Похожие вопросы
- Неужели кто-то думает что врачи делают качественные результаты анализов? Есть такие наивные?
- Что важнее в жизни: качественные знания или много друзей?
- Что важнее для общества, как результат школьного образования - учить, или воспитывать?
- Почему в России так боятся "Западных ценностей" , которые в результате, обеспечивает более качественный уровень жизни?
- Почему для некоторых ветеранов изображение со Сталиным важнее достойной жизни (высокой пенсии, качественной медицины) ?
- У меня очень важный вопрос.Почему в З.Европе в магазинах я могу купит качественную одежду за не дорого,кроссовки за 10,
- Мы выигралили Вторую Мировую войну качественным превосходством или количественным превосходством перед немцами???
- Опишите процесс важный, когда ребёнок учиться врать.
- Школьная форма — это очень важный, здоровьесберегающий компонент в образовательном процессе» , +
- Россия и Япония одновременно стартовали в процессе реформ 60-70-х гг. XIX в. Но результаты очень различаются. Почему?