Общество
Какое право имеет голикова,которая в жизни ничего хорошего не сделала тявкать на Рошаля ?
чел. Путина, ему такие - самое то
Доведут деда до инфаркта, сволочи!
Юлия Николаевна Журавлева
типун тебе на язык.
А кто это голикова??
Юлия Николаевна Журавлева
воровка такая блядовитая из минестерства здравохранения....Посмотришь на неё и сразу ясно какое у неё настоящее предназначение в жизни...
Она считает, если родственница Гайдара (Голикова) Егора Тимуровича, то имеет право.
Alexey Shamin
она не родственница Гайдара!
на протеже Путина и жена Христенко
Каков поп таков и приход.
Потому и тявкает, что ничего хорошего не сделала
а что там за "сыр бор"?я за Рошаля по любому! это святой человек!!!!
Юлия Николаевна Журавлева
Минздравсоцразвития выступило с обращением к премьеру Владимиру Путину против детского хирурга, директора Московского НИИ неотложной детской хирургии и травматологии и члена Общественной палаты Леонида Рошаля, заявив, что его выступление на Всероссийском форуме медицинских работников в присутствии премьера дискредитирует работу министерства. По мнению чиновников, Рошаль необоснованно раскритиковал деятельность властей, но при этом не может сделать конструктивных предложений.
Форум проходил 12-13 апреля, и в последний день на нем присутствовал глава правительства. Тогда Рошаль зачитал свой доклад о коррупции и некомпетентных чиновниках. Полное выступление врача и его дискуссия с премьером транслировались в прямом эфире "Вестей" и выложены на YouTube. Часть стенограммы разговора также опубликована на официальном сайте главы правительства, где также размещено гневное послание Минздравсоцразвития. Полностью же расшифровку речи можно прочесть на сайте "Новой газеты".
Поставить банки горлышком вниз в холодную духовку, включить ее на минимум, после нагрева увеличить температуру до 120-150 град. Подержать так 10 минут. Дать остыть.
Alexey Shamin
и что потом с ними делать))))
Ну он ей под юбку, пардон, в мозги заглянул - обиделась мадам Арбидол, что ничё там не обнаружил. -)))
Юлия Николаевна Журавлева
Чего то не то ты пишешь. Откуда у этой грязи мозги ?
За неё шеф заступается, поэтому она и позволяет себе пакости против Л. Рошаля!
мало того--
Директор Московского НИИ детской хирургии и травматологии, президент Национальной медицинской палаты Леонид Рошаль заявляет о странном эксперименте у дверей его клиники, организованном группой неизвестных.
Как пояснил Л. Рошаль "Интерфаксу", в четверг в приемное отделение медцентра зашли неизвестные и сообщили, что их спутнице, находящейся в машине, нужна срочная медпомощь.
"Даже в мое отсутствие мои помощники оказались на высоте. Сразу же была организована противошоковая палата, нейрохирург спустился, подготовился. Однако когда все было готово и врачи подошли к машине, выяснилось, что женщине помощь не требуется", - отметил он.
По словам Л. Рошаля, участниками этого эксперимента была не молодежь, а взрослые люди. "Это была не молодежь, а вполне зрелые люди. Женщина даже оказалась профессиональной актрисой", - уточнил он.
мало того--
Тем моська и сильна, что лает на слона....))))))
Юлия Николаевна Журавлева
Моська беззлобно лаяла....а эта....