Общество
Мне один чувак сказал, что трезвым в Ответах делать не хрен...ЭТО правда???
Это, вероятно, ориентированый на Николетту чувак.)) ) Дурак он, хоть и прав.))))
Пьяному везде море по колено
я могу и трезвой тут ))
чуваку видать виднее !!!
Что пьяному, что трезвому - делать тут нехрен в любом случае.. . но мы же здесь, значит нам нехрен делать, а раз нам нехрен делать и мы здесь, то уже не важно пьяные мы здесь или трезвые, ибо делать нам нехрен.. . Короче, чувак не договорил ровно пятьдесят процентов истины.
100% правда !
Для него, скорей всего - да.
возможно он и прав ну вот я всегда трезвая...
Кому как!
Опьянение - это состояние измененного сознания. Кто-нибудь против этого высказывания? Измененное сознания - это безумие.
А также агрессия, злоба - вот этого на сайте в избытке. Огрызаются, даже когда говорят им комплименты, защищаются, даже когда на них не нападают. Ругаются матом, тем самым роняют свое достоинство, сами себя унижают. А чувствуя себя униженными - унижают и обвиняют других. А если никто под руку не попался, виноваты евреи и правительство.
Хороший вопрос задал николеТТа, есть повод обернуться и посмотреть на себя.
правда!!!!
По барабану, но выпимши воспринимается острее.
Я по жизни не пью, и неважно кто воскрес, кто родился, Новый год и т. д. а в Ответах сижу и доволен.
Трезвый пьяному не товарищ, поэтому тут и есть ОТВЕТЫ и ВОПРОСЫ! Одни задают потому что оглянулись стрезву и ошалели, а другие их ответами в чувство приводят, потому как уже весело!
В обществе нормально на трезвую, а в политику да, лучше после пива )
Кацапы это кто такие?
Александр Харчев
Есть хохлы и кацапы, они почему-то враждуют между собой, хотя одной крови: славянской. Хохлы - это украинцы, кацапы - это русские
панятнои дело ик,
Да ты и сам чувак, об этом все знают))))
Я всегда трезвый тут.. . пьяному мне не до ответов
Я вот сегодня трезвый на ответы зашел.. . что-то не то....
Ну, не знаю, я вообще не пью.
Александр Харчев
Если это Ваша фотография и Ваше имя, то вы смелая девушка, Ирина, п.ч. все больше аватары выбирают со страшилками.
Видно он не бывает здесь трезвым
нажрись, посмотрим
Татьяна Тумина
не хочется что-то)
Александр Чугунов
а посмотреть то хочется)
так у тебя бутылка под кроватью?!
Чувак дело говорит.