Общество
В каких войсках будет (может) служить призывник с слабым зрением?был инвалид детства,сняли группу,сказали годен.
был инвалид детства,сняли группу,сказали годен.
Что-то тут не так. Инвалид с детства-и сняли группу. Странно. Требуйте назначить переосвидетельствование инвалидности. Я правда не знаю, что там была за инвалидность, но инвалидность с детства так просто не дают. И еще: имеется инструкция Главного врача Российской армии, где в том числе указаны нормативы по зрению на предмет годности к несению военной службы. В той инструкции нет ничего секретного-требуйте ее показать, чтобы сравнить в ней записанное с реальными данными по зрению. У меня была история подобного рода, когда отправляли в Чернобыль под видом военных сборов: после перенесенного гепатита прошло 8 месяцев и мне заявили, что после 6-ти месяцев я мол здоров. Никакие доказательства, что у каждого человека по-разному проходило течение болезни не возымели никакой реакции. Я сделал анализ крови-там были нехорошие показатели (тромбоциты например) и потребовал показать ту инструкцию. Показали, правда со скандалом и угрозой вызвать военного прокурора. Оказалось, что результаты анализов выше предельных цифр той Инструкции. Отстали. Правда через пол-года таки туда отправили. Ну то другая тема.
Служить по идее слепой нигде не может, кроме как на прослушке. Еще раз к врачам сходите, напишите в комитет солдатских матерей.
Ерунду не городи. Кому он нужен, в тюрьму из-за него садиться? Слепоглухонемой инвалид без рук без ног яко Илья Муромец-последняя надежа русского воинства.
вот видте какие ВРАЧИ - ВОЛШЕБНИКИ работают в военкоматах, сразу вылечили
связь, химзащита и прочее
В строительных войсках скорей всего будет
Вот гады! Задолбали со своими призывами!
Не снайпер точно штурмовик мало вероятно м. .
Стратег и подрывник вот 2 армейские професии для таво у каво слабое зрение