Общество
Какие шансы у призывника, попасть в те войска в какие хочет ОН и как этого добиться?
И куда вообще идти при росте 172 см? Чтобы.... мммм..., чтобы это в жизни помогло, или в карьере. При условии сто здоровье отличное.
с таким ростом либо в танкисты либо в лётчики. второй вариант даже вряд ли
Emin Askerov
Ты дурак? Какие летчики чтобы попасть в летчики надо 5 лет в институте отпахать))
Вероятность 10 % и не более того!
Как договоришься и могут кинуть )
Иди в танкисты.. Но шансы невелики...
Служба в армии - это почётная обязанность гражданина страны!
Алексей Щеглов
чета не видали мы там никакого почета...
Я в свое время в военкомате попросился в ракетные войска - туда и попал !
на приемном пункте перед отправкой в части..
там проще из одной стопки дело перекинуть в другую..
Исключительно на возмездной основе.
You're in the Army now!
Куда армии надо, туда и пойдёшь.
Сопли типа "хачю-ни-хачю" матушке оставь или девушке, если обзавёлся.
Тоже мне, эстет защиты страны!
"На осторов Русский. " Как говорил Гришковец...
Куда армии надо, туда и пойдёшь.
Тоже мне, эстет защиты страны!
Куда хочешь попасть? Если в ВДВ прыжки с парашютом должны быть . Если в танкисты прапва на трактор . Ну и т. д. Это весомый аргумент в пользу военной профессии .
Идти сразу на контракт. Или клянчить у военкома назначение в контретную часть.
Я не был в армии, но могу ответить, что армия везде одинакова в любых войсках. Рода войск тоже никак не зависят можно и в ВДВ повоаром быть но помему очень даже не плохо. )) А ты чем такой уникальный что в спецназ попасть хочешь? Критерии же разные есть кто то бы мечтал где-нибудь за компом пасьянсы раскладывать. А кто-то вас парашютом прыгать. Но у вас есть физ подготовка минимальная хоть? А вобще везде чтото прийдеться делать не обычное вроде рытья окопов. Стройбат вобще звери им даже оружие не дают. хотя если вдуматься строить тоже полезная профессия и на гражданке даже.
Всё зависит от антропологических данных и физического и умственного развития. Если всё хорошо, то нет ни чего не возможного.
в спортроту-имея звания кмс или ниже. в остальном-шансы мизерные
Попасть туда куда хочешь, шансов мало (особенно если ты не окончил ВУЗ с военной кафедрой). Мне сказали буду служить на 3 круге ПВО Москвы. В итоге оказался в РХБЗ разведрота под Ногинском =)))
Наталья Матвеенко
алифа-самца развели)
сейчас армия начала возвращение к советский 1970-х годов. А потому - для того чтобы попасть "по личному желанию" - надо УЖЕ ИМЕТЬ соответствующее образование или хотя бы специальность. А без них - куда пошлют...
Рост не при чем, заниматься спортом надо, силовыми видами!! И заявить в военкомате ваши желания, так, что если все правильно сделали, то и получите те войска которые надо.
хз. я служил в артиллерии. Куда призвали туда и поехал.
Заранее в военкомате заявление оставить
Войсковая разведка.
в какие х очет в тех и будет
Тут всё от вас зависит. От вашего желания. Планируете водителем быть или трактористом - получите права до службы и проситесь в соответствующие войска. Если планируете работать в полиции, то в пограничники, научиться сражаться в ВДВ, сражаться на земле и на море Морская пехота и т. д. Главное помните, что во время службы не надо тратить время на ожидание дембеля, а нужно выжать эту ситуацию по полной. Один едет домой с альбомом фоток и изуродованной формой, а другой получил права, освоил дозиметрию, научился стрелять, минное дело, постоять за себя, накачался и т. п. Чем больше возьмёте, тем интереснее проведёте время и служба пролетит не заметно... А рост учёбе не мешает совсем! Удачи!
посмотри фильм дмб, там тебе все покажут
Наталья Матвеенко
раскройте суть парой предложений
Там невозможна разумная мысль - иди от самого неприличного в службе.
1:10000
Есть только два шанса, попасть Деду на кулак глазом и попасть в РАЙ вне очереди!
имей ввиду что войска например танки не означают что ты будешь именно танкистом может будешь водителем зил 131 или в саперной роте проволку колючую вязать или будешь за танками мести пыль всю службу
Иди водителем. права получишь на халяву, причем не только В.
Скажи, когда забирать буду. хочу туда и все. они тебя и отправят.
милый призывник... удачи тебе
Только в танковые войска с таким ростом возьмут.
Светлана Тимофеева
Читал щас на форумах от служащих, у них и в спецназе служат 160 так, что незнаешь не пиши.
Жить надоело? Сейчас в Украину отправляют убивать братский народ, или самому навеки там остаться.
Светлана Тимофеева
Ни кто никого не отправляет, а вам надо член в жопу нигерский
сейчас идут навстречу желанию призывника.
В миротворческие войска там год службы за два идет)
Не ему это решать
как Бог даст.
зашли бабло на призывном и там тя определят к тем покупателям которые тя устраивают) в свое время я так и сделал через городского военкома подойди с толком скажи так и так хочу служить а не абы где в стройбате а в великой вэдэве))
Проситесь в морские котики или альпийские стрелки. В первом варианте - море, во втором - горы!
Где нужны люди среднего роста, средней внешности? Погранвойска=>ФСБ=>карьера :))
Смотря что любишь Небо Море или Технику просись может и поможет
как договоришься
Там теперь не Офицеры решают вопросы, а сидят Сисястые Тетки и начинают тебя запугивать, или предлагать по ближе, или на оборот, почему из москвы, у кого нет денег, едут в Якутию, а от туда, в Москву. Слава Богу, наш кошмар закончился.

раньше в семье много детей рожали, а теперь вот один любимый и того могут отнять у матери, внука у стариков.... может вы отслужившие подумаете о не менее 3 хотя бы....
скажем так высоки шансы получить командировку в ростов и заблудиться)
наверно попросить.
Ты лучше дружок спроси какие шансы у призывника попасть на войну с соседним государством...
Али Алиев
не попасть
Василий Милютин
Шансы нулевые.
Тамара Калабухова
20% процентов как по мне, в связи с тем что сильно следят за военными, в связи с тем чтобы они там шуму не наделали, тем более те кто первый раз на службу идет, а наемников и контрактников с радостью берут, как хотят ими крутят
Лучше орально
А ЭТ УЖ КАК ПОВЕРНЁТ
Мнение призывника мало кого волнует...
обычно в военкомате на медкомиссии спрашивают в какие войска хочешь, но это не во всех военкоматах так
опять же стоит учитывать связи.
и плюс какие в вас особенности