Общество
Мои богатые знакомые и родственники упрекают меня в том, что я не хочу работать, говорят, что они добились
Да Бог с ними с родственниками. Вы сами то работать хотите? Если да, то кто мешает. Я уже пять лет безработный и при этом самодостаточен. По тому что я хочу работать и главное могу работать. Когда работаешь на себя, нет нужды унижаться и за свои ошибки расплачиваешься сам. Если всё правильно сделал и не ленился то заслуги все тоже Вам. Дерзайте!
_-=Cool_-_Boy=-_ =)
А чем вы занимаетесь?
ты наверное из США?
в России те кто добился богатства упорным трудом - появятся лет через десять-двадцать
_-=Cool_-_Boy=-_ =)
чё такое - насерное? не поняла. Я из Сибири
Марина Мирошник
уже появились.
не работай вообще... ты свободный человек... всех нах
Марина Мирошник
на помойку-там свободы-уух.
Перестань жить за их счёт.
_-=Cool_-_Boy=-_ =)
Если Вы за чей-то счёт живёте, то это ещё не значит, что я поступаю так же))
_-=Cool_-_Boy=-_ =)
И нечего Тыкать незнакомым людям. Культуры поведения никакой.
Не один богач, своим трудом не разбогател. Что бы разбогатеть нужно присваивать чужой труд, а не работать самому !!!
Труд, он конечно сделал из обезьяны человека, но что труд творит с людьми? Забыты семьи, дети, друзья. Всё становиться на мерило иных весов - не человеческих отношений, а того, у кого сколько и кто на какой машине, из какой посуды ест, в каком душе моется. )
К слову сказать, они ведь тоже правы. Ваши родственники. Упорный труд, целеустремление помогают добиться многого. Только не стоит забывать, что мы - люди. И трудимся не во вред себе, а во благо ;)
От работы кони дохнут. Торговля создала из обезьяны человека.
А свои средства достижения цели эти лицемеры всегда держат в тени. Никто из них честно никогда не играл
Как раз учитывают. Подстилаться под более богатых и лизать зад вышестоящим это упорный и очень тяжелый труд
_-=Cool_-_Boy=-_ =)
аааа)) понятно. Мне вот друг сказал: они так завидуют тебе, что ты свободна от денежной зависимости и поэтому злятся))
Святослав Ильчук
И это тоже вполне может быть
А я тоже спросил у одного а как он добился и работал, тот сразу замолчал и стал говорить на другую тему, ))))) облажался на счет героического труда)))
Правильно. Я б еще и инета лишил паразитку
Не работай. Но придется клянчить, подстилаться и лизать зад родственникам чтобы они денюжку на твое содержание подкинули. Или этот факт не учитывается?
_-=Cool_-_Boy=-_ =)
В смысле не работай? Я не поняла? я работаю. Работа у меня только тупая и низкооплачиваемая - в общественном образовании - выполнять указки сверху. Никто и никогда мне копейки не дарил из моих богатых родственников - так иногда драньё подарят))
Ну мой богатый родственник добился благодаря упорному труду многого. . да, машины останавливал с друганами в ментовской форме....
Марина Мирошник
чет никто не задумывается над тем,чтоб не нарушать...
трудиться надо. но не факт, что будешь больше зарабатывать.
Похожая ситуация была сначала со мной, а потом и с моим двоюродным братом. Закончили мы училище, а по специальности нигде не было вакансий, а там, где были - требовался опыт работы. А где его взять человеку, если он только-только закончил училище? И не по специальности вакансий тоже не было. А родственники нас пилили из-за того, что мы "не хотим работать". Как какой семейный праздник или поминки - так обязательно пилёжка, так что мы перестали приходить на эти мероприятия, пока не нашли работу.