Общество
в чём надежда России на будущее?
В развитии. Страна должна сейчас развиваться стремительными темпами, пока есть возможность. И это понимают в верхах. Если правильно сорентируются, то значит сбудется предсказание Нотрдамуса, и Ванги. По ихним предсказаниям Россию ожидает большое будущее. Россия будет гарантом международных отношений, Россия будет обьединять все страны мира в торговом отношении. А центр торговых отношений будет находится где то в Сибири. Не зря же говорят что Россия Богом избранная страна. Кончилась черная полоса, возврата к прошлому не будет. Да еще. Уже сейчас в правительстве начинают поговаривать что столицу надо переносить куда нибудь в Сибирь.
Что когда-нибудь этот престпуный, антинародный, коррумпированный и совершенно не легитимный режим Путина будет свергнут!
На смену строя и власти...
В детях
На конец света в 2012.
У каждого своя. Общегосударственного объединения что то не видно...
что скоро нефть кончится, работать начнём мы и власть, у меня то хер украдёшь, на производстве....
а вдруг их прохватит?
Только не на тебя, судя по твоим вопросам...
в вере.
Национализм. Это надежда для России. Другого пути нет - ни демократия, ни либерализм - ничто не изменит ситуацию. Еще Достоевский сказал: ..."Россию погубят не коммунисты и анархисты, а либерализм.... " Поэтому наша цель - обьединить народ, выбить жидов из России. Создать нац. органы управления. Это касается и др. коренных народов России. От кавказа - избавиться - любым путем. Это костер, который мы никогда не потушим. Жидомасоны поставили своей целью дестабилизировать Россиию через кавказ, и они это сделают, если мы не избавимся от чечни, ингушетии и пр.