Общество
Чернобылю 25 лет.Он вас не коснулся?Все живы-зддоровы? Все живы-зддоровы?
у меня подруга умерла потом ее сын возраста моего сына у нас в больницах очень много умело людеи которых привезли оттуда и нашу область очень задело у нас много онкобольных кто не видел этих людеи и не видел как они умирали тот не поимет. не даи бог чтобы повторилось.
Очень коснулся. Вспоминать тяжело. . В Чернобыльское лето работала с детьми, отселёнными из зоны радиации. Это было страшно...
Почти! Мои родственники в Тульской области живут, говорят, что туда тоже радиация дошла!
Брат троюродный ездил туда от "фёдоровского центра"... умер год назад (онкология)
да жива. радиация до моего города как и до области моей не дошла. и данная катастрофа имела место когда мне шёл 3 год.
Да и это хорошо, но тем кого коснулся не позавидуешь, много людей погибло...
Все живы здоровы. только слышали про эту катострофу.
Живу в 90 км от Чернобыля. Пока жива....
У нас многих отправляли в Чернобыль на ликвидацию аварии. Слава Богу, все живы до сих пор.
я в таком месте выросла, что когда оттуда в Чернобыль капусту привезли, в помощь, ее не взяли, сказали - радиоактивнее, чем у них на огородах. И ничего, слава Богу!
Когда была авария, мне было 2 года. Родители пошли на майскую демонстрацию. Сейчас у меня увеличенная щитовидная железа. Увеличена была еще со школы
Сергей Истюганов
Живу во Мценске (Орловская область)
да все живы здоровы =)
тьфу тьфу =))))))))))))
Мою трехпалую собаку видно задел)))