думал что не боюсь пока с крыши не спрыгнул .. пожалуй это было самое реалистичное ощущение в жизни, этот страха не нужно боятся, но его нужно держать при себе, чтобы видеть контраст жизненных ценностей, уметь отличить настоящие ценности от прочей жизненной суеты
к примеру что стоит страх перед руганью начальства на работе по сравнению со страхом смерти, мыльный пузырь, пыль на дороге, так зачем этому придавать значение )
95% людей и не представляют что такое смерть, пока не встретятся с ней лицом к лицу, стойким это меняет жизнь, слабым ломает
Общество
А ты боишься смерти? Или ты больше боишься что ждет тебя потом?
Я смерти не боюсь, я боюсь умирать!
боятся не нужно никого и ничего
я боюсь не смерти, а немощи и слабоумия в старости. быстрая смерть лучше
не имею такова опыта, ни чего не могу сказать.
Ее все боятся, и я ее тоже боюсь. Боюсь, как процесса, а не того, что будет потом. Что будет - зависит, думаю, от мировоззрения жившего, от установок, а про рай и ад это сказочки верхушек...
шли бы вы лучше проветриться ...
Владимир Конев
А ты шла бы в жопу
У меня планов дохрена - боюсь их не осуществить. А ты?
нет, я её жду, в обновление жизни....: ) Дурик, а кто об этом не задумывается.... Да ты товарищ простой провокатор! :)
с рождением ребенка стала боятся смерти. не хочу чтоб она осталась без меня