Общество

Бесит ли Вас предстоящее увеличение зарплаты педагогов на 30%?

Антонина Смирнова совершенно права - учителя низшая исполнительная часть так называемого административного ресурса, в которой на выборах нуждаются все властьпредержащие. Именно благодаря московским учителям в свое время избилались Мосгордума и Мэр Москвы. В Москве учителя иностранных языков получают 80-100 тыс. руб. , а с репетиторством -130 тыс. руб. , гораздо больше, чем в Швейцарии. Даже Зюганов давно перестал упоминать врачей и учителей как низкоплачиваемых.
Обратите внимание - все выборы проводятся в школах, именно там за счет родителей учеников обеспечивается их массовость, а получение нужного результата - дело техники. Именно учителям и врачам банки без раздумий выдают кредиты, потому что их возврат обеспечивает государство регурярной выплатой зарплаты и постоянным повышением ее уровня для этой категории гослужащих.
Василий Тарасов
Лучший ответ
Игорь Перевощиков действительно, в среднестатистической школе педагог не разжиреет, но и не сдохнет, а качество образования всё хуже и хуже....И всё это политика государства. Рада, что Вы так думаете.
А почему должно именно бесить?
Mariya Semuha
Игорь Перевощиков А потому что в этой тупой стране - вообще всё должно бесить.
а то, конечно бесит.
они и так с Испаний и Канар не вылазят, а тепрь и на работу забьют.
на Рублёвке уже места нет от учителей и врачей.
Rashid Lukmanov
А почему меня это должно бесить? да хоть на сто. Это их наверное подкупают пере выборами, ведь педагоги - самая основа путинского электората. , тот самый задействованный административный ресурс. Работает это так:
спускаетс сверху директива, что необходимо голосовать за путина. Приказ плучает начальник отдела отразования через главу администрации. Вызывает директоров школ и проводит с ними беседу. Директора напрягают учителей. учителя собирают классные собрания и мягко намекают за кого, во избежание нериятностей нужно голосовать.. . А уж родители, пугаясь за успеваемость детишек, неподкачают.
Nastena *
Игорь Перевощиков Да - Вы правы полностью, я сама свидетель подобного - в образовании работаю
нет, а должно?
хороший педагог в школе не работает....
@O
@ngel Of Death
Игорь Перевощиков Полностью с Вами согласна.
пох
С какой стати?
Да им то пожалуйста. А почему ментам повысили? Какой такой предприниматель будет платить 60 если и за 10 стоит очередь. Абсурд. Конкурс в школы милиции перевалил за 50 чел на место. ВГИК отдыхает
Бесит, потому что неизвестно где брать деньги, кроме как из моего и Вашего кармана. А еще повышение пенсий каждый квартал и другие благородные повышения. А вот мне зарплату уже пять лет не индексировали, а что я хуже врача или педагога, или пенсионера?
Luchezarnaia Okn
никаких 30% не будет. я работал преподом и прекрасно знаю как они живут и сколько получают. В школах это полный мрак.
бесит. им сколько не дай-все мало
Марина Жила
@ngel Of Death о!!!!суперответ))))))))))) уважаемый тов.Моржоуи)))) рада видеть...
со страшной силой...

полностью согласна с ответом..))))))))) да еще к тому же кроме этих педагогов , которым все мало что ни дай , еще медицинский персонал страдает..у них все время какие то сумасшедшие больные требуют человеческого отношения и беспл лекарств....

ужас и дикий кошмар..

( безмерно фанатею от вашего ника !!!повышается настроение и все такое при встрече с вами!!!!)
нет, мне не жалко