Общество
говорят, что африканцы голодают
объясните мне, если они такие голодающие, нафига они такими темпами размножаются? когда по-настоящему голоден, о сексе уж точно думать не будешь, и тем более детей рожать. значит не такие уж они и голодные?
Жрать и размножаться - базовые инстинкты человека. А когда еще мало презиков....) )
А много детей для такого уровня жизни как в Африке - это нормально. Вспомните, у крестьян в крепостной России было по 10 детей. Менделеев вообще был 14 ребенком... .
Но фишка в том, что большая часть рожденных детей в крепостной России умирала еще в детстве. Так что населения не было слишком много и земли хватало, чтобы прокормить всех. Но сегодня медицина добилась значительных успехов. И прогресс в этой области достиг и дикой Африки. В итоге детская смертность многократно снизилазь.
А население выросло.... В итоге теперь африканцы умирают не в детстве от болезней, а после 30 лет от голода. Например, в Кении средний возраст населения 18 лет ((.
Где там? Не все африканцы голодают...
Они там особо не размножаются, размножаются в Азии в основном и Китае
В животном мире другая логика.
есть идея!
они питаються кончой и выделениями оргазма. но это дело риска : (
других мыслей нет, ибо в пустыни и правдо недостаток еды и воды, возможно их снабжают другие страны или же русский человек туда заглянул, увидел что рацион у африканцев очень маленький и посчитал что они голодают, возможно им этого достаточно, когда остальным этого мало
У Китайцев вроде голода нет, а их в тысячу раз больше чем африканцев! Двум нациям нужно соединияться в Африке! Чтоб уж наверняка! :)