Общество
Тут есть кто смотрит с непподельным интересом за Аглицкой свдьбой ???И зачем вам это??? толково объясните ...
Это станет частью истории, и мы как бы причастны.... одномоментностью существования: -)
Лично я с познавательной целью Особенно понравились комментарии Брилева Он знаком со многими обычаями и этикетом Затем просто эстетические соображения Красиво. зрелищно Но больше похоже на шоу И я бы не согласилась выносить такое таинство на такое широкое обозрение
Например, я смотрю... Красиво потому что! А Вам что мешает?
промывают мозги...
Мне это как-то не интересно.. Ну принц и принц
Я не смотрю, но может быть, те кто смотрят им интересно посмотреть на жисть богатых и знаменитых? Да и просто отвлечься и посмотреть. Другое дело, что одни просто из интереса смотрят, а другие смотрят и восхищаются, завидуют, мечтают свою свадьбу сделать такой же. А вообще это все ПИАР! А раз об этом говорят - значит не безразлично и никого не интересует, что именно говорят.
смотрела минут 20, (какраз Бэкхэма с женой увидела))
я ужвидел 30 секунд, офигел от того что в церкви стоят деревья)))) )
я сам атеист, церкви не люблю.... но на свою свадьбу надо будет попробовать тоже в церковь декоративные деревья с оранжерей попривозить))))))
нету таких.
большинство более-менее в курсе что сделала англия для того, чтобы загнать рашку в то говно в котором мы сейчас.
А у нас ещё не показывают. Но читая ответы, думаю надо бы заглянуть к ним на свадьбу.
Ну вы что? ! Интересно же что это такое тем более это великая свадьба, ашь на весь мир!