Общество
еслиб не манголы красивых женщин не было бы на улицах ?
Ничего не хочу сказать плохого про монголов, но думаю и без их помощи красивых женщин не меньше б было, а может даже и больше !!!
И правописанием Вы бы смогли овладеть...
если вам нравятся дамы а круглыми блинообразными лицами, низенькие и толстенькие- а это и есть красота монгольской нации- тогда вам надо подальше от европейской части. Потому что у нам принят как эталон красоты славянский, западный тип .
извините- лимит на фото, вот ссылка на девушек Монголии http://visualrian.ru/images/item/437379
Дурак! Самые красивые женщины Европы - Польки. Если бы наши пра-пра-пра-пра-прадеды не воровали жён в Польше, наши люди были бы похожи на крокодилов.
да мы такие.
Причём здесь манголы?
Если российские женщины имеют европеоидный тип лица
Сергей Родионов
да ладно ,половина имеет большие скулы и немного раскосые глаза
Скорее всего, их было бы меньше, хотя точно сказать сложно. Но то, что генетическое разнообразие (в национальном смысле) - залог красоты и здоровья - это факт.
неудачная шутка
Вы наверное подразумеваете 300 лет под монгольским игом? Есть такое дело, но там еще много кого влезало в Русь.... Один язык только, каких слов не впитал.... А так слыхал, что бабы убитых мужей, после Куликовской битвы, забирали легко раненых монголов в мужья. Понимаю. Надо же было как то кормиться. Детей семеро под лавкой. Выживали кто как мог...
И дураков меньше было ежели ни ты..
Да нет же! у нас женщин тош красивых много было
Петр Протопопов
пРОШУ ПРОЩЕНЬЯ И ЕСТЬ ДОСИХ ПОР ...юююю....
было бы ещё больше.
но красота понятие относительное