Общество

А какая песня была услышана Вами в детстве одной из первых?

Есть у меня такая песня, которую я лет с 3-4 люблю, когда слышу аж слёзы наворачиваются, детство вспоминаю... Синяя птица - Юля.))) А у Вас?
Гоша Гоша
Придёт серенький волчок.... Слушала и плакала, обнимая плюшевого котёнка-)))
Ольга Яскевич
Лучший ответ
Наверное, Отель Калифорния Иглз - из импортных. а из наших - песни Высоцкого
Елена Голева
У меня мама пела, очень любила петь. И голос у нее был прекрасный, и пела много, и больше всего народных песен.
Из тех что я помню песня бразильского мальчика с припевом :"кукурузная лепешка, в пустой похлёбке ложка-вот мой завтрак и обед ". И ещё диалог короля с Панталоне из спектакля "любовь к трём апельсинам ".
Ххх Ххх
Солнечный круг...
Елена Я
Песни с наших советских мультфильмов Голубой вагон, облака белокрылые лошадки -наше детство было самое прекрасное и светлое
Olga Krivorotenko
Когда приходили гости, за столом обязательно пели "Что стоишь, качаясь, тонкая рябина... ". Песня казалась мне такой грустной!..
Песня нищеты и голода и семь детей, песня военных и послевоенных лет.
Евгений Sh
Заставили задуматься, и вспомнил. "Солнечный круг, небо вокруг, это рисунок мальчишки"
Люси ******
сняться людям иногда голубые города.. кому Москва.. кому Париж... (к гомосекам отношения не имеет)
Юрий Зайцев
Ой. мороз-мороз, ..И ещё песня такая была, "Коричневая пуговка валялась на дороге" Маму свою я часто просила её спеть. когда она бельё гладила.. надо же .что вспомнила..
Катя Пястолова
Не помню как называется: "...утро красит нежным цветом стены древнего Кремля, просыпается с рассветом вся советская.. . " не помню что. Ещё любила блажить "Крейсер Аврора".
баю баюшки, баю, не ложись ты на краю.
придет серенький волчок, он ухватит за бочок.
он ухватит за бочок и потащит во лесок.. .
сми, мой маленький сынок.

а дед всегда напевал песню о трех танкистах!!!
Гоша Гоша Три танкиста, три весёлых друга?))))
"Песня о тревожной молодости" и "Одинокая гармонь". Ещё "За Рогожской заставой".
Думаю, что Модерн Токинг! Не зря же я от него так фанател в детстве!
Андрей Вирт
Высоцкий-"песня о друге"
Deria2007
звон бутылок
Viola ********
я уже не помню) их было много
Елена К
колыбельная.
Песня "Арго" из советского кинофильма.
От улыбки станет всем теплей.. тока еёё припоминаю.
Ан
Анюта