Общество
Как поступите... если Вам нахамит человек другой национальности?)...
вчера мне начал хамить один ..я не стала с ним связываться...просто подумала,что скоро моё терпение лопнет совсем)
Если хохол - мимо пройду. А скорее убегу (боюсь хохлов)
Если узбек - скажу тебя Аллах накажет!
Если русский - пошлю на х. .
Если хакас - скажу "сам такой"
Если американец - скажу "мая твая ни манимать"
Если грузин - скажу "эй, дорого, чего говоришь? мы жи ж с тобой братья"
Если узбек - скажу тебя Аллах накажет!
Если русский - пошлю на х. .
Если хакас - скажу "сам такой"
Я ему вежливо скажу: "Эфиоп твою мать! Ты неправ !"
--
Привет ! )))
--
Привет ! )))
Константин Фурсов
привет))а потом всё-таки в нос заедешь?)))
Мне кажется, мне нет разницы в национальности хама. Хотя я просто живу в русском городе и хамство вижу тоько русское. Впрочем, честно говоря, довольно редко.
а если бы парень Русский с тобой был? ему в рыло разок заехать и нармуль....
Да ладно, можно подумать, что я от русского буду терпеть его хамство, выплюнет печень без всяких национальностей... вообще внутренние органы интернациональны... во всех смыслах :-))
Вы бы еще задали вопрос - что делать если вам по морде съездил человек другой национальности
вот и мне ...час назад тетка одна нахамила.. ни че не сделать с такими уродками и уродами моральными.. просто игнорировать.. пусть они и дальше завидуют до посинения )))
Константин Фурсов
привет))да я бы нашего послала далеко...а тут просто в ступор вошла...их президент галстуки жрёт..а они к нам едут и ведут себя как хозяева))
Надо четко оценивать ситуацию и возможные последствия и в соответствии с этим действовать.
По-совести... ну или по рылу...
Это- не связанные понятия! Более того, к "другим национальностям "надо относиться с большим вниманием!!!
инопланетянин что-ли? ))))
хам - он и есть хам. национальность не при чем
на родину отправлю
есть такие люби их скинами называют
обратись к ним
Халида Хафизова
а хохлов они бьют? а то мне пока только хохлв хамят.