Общество
Как в России люди богатеют? На Западе в основном за счёт одаренности
У вас о Западе слишком сказочное представление. Там столько всякого г.... на, что вы удивились, побывав и пожив там. С помощью одаренности богатеют очень маленькие проценты . Пример Билла Гейтса - это один из миллионов случаев и то он пробился только благодаря тому, что было такое время, когда специлистов в этой области было крайне мало на весь мир, не так много, как сейчас. А талант и на Западе в 99 случаях из 100 сидит и пашет на дяденьку, которому и достается основная прибыль и слава.
это в россии за счет одаренности, а на западе если ваш папа пекарь, то вы можете стать только пекарем, а не банкиром
А вы знаете много людей на Западе, которые разбогатели за счет ума и одаренности, при этом они были с низов, а не из "среднего класса"?
..за России за счёт ох.... упсс.. чуть рифма нецензурная не вышла
Это очень точно сказано, что на западе за счёт одарённости! )) - 14 триллионов долларов им сейчас подарено, а сколько ещё за все десятилетия печатания их фантиков подарили им за их фантики.
а у нас за счет НАГЛОСТИ, и безнаказанности
Это риторический вопрос. Вы и сами на него ответ знаете.
Надо уметь находиться в нужном месте в нужный час, как тогда сколько-то "умников"по быстрому стряпали закон о приватизации и за считанные дни приватизировали всю Россию.
ага только в россии люди с2мя 3мя высшими образованиями могут сдохнуть от пьянки либо работать дворником, незнаю как у нас богатеют наверно надо быть хитрожопым до ужаса 6рить на каждом углу
воровство, едут на простых человеках
На Западе тоже наверное идиоты и думают что в России богатеют от одаренности