Общество

У берёз и сосен тихо бродит осень...Я о возрасте...Вам не печально немного? Чем занимаетесь?

И, это правильно сказано! выше постом, жизнь только начинается у наших предков, время больше на себя любимых тратьте, на своё хобби и. т. д. , и расцветёте и краше будете чем, в молодости, у меня примеры моих близких и знакомых, мамик язык выучила англо, путешествует, иогой занимается, 18 кг скинула, глядя на неё и душа моя радуется, любите себя дорогие предки, вы это заслужили, поживите для себя, а молодежь пусть думает о своём благосостояние сама, поверьте кто хочет тот всегда найдет, что делать, и чем заниматься и как деньги заработать, а тот кто здесь сутками живет и больше всех вопит, это недоумки, лентяи, и даромаеды сидящее на шее своих предков,
Андрей Сыров
Лучший ответ
Александр Рудик Мне ещё год до "пожизненного приговора"(пенсии),но я уже знаю,чем буду заниматься-группа здоровья,бассейн,велосипед...Не хватит денег--дети помогут-сейчас уже говорят...Думаю,скучно не будет...А Вам и Вашей маме здоровья и здоровья!Берегите её...У меня дети тоже хорошие, не нахлебники,что сейчас редкость...Спасибо за добрые слова и всего Вам наилучшего!
У берёз и сосен
Тихо бродит осень,
А в глазах уже зима..
Диана Муцба
А что такое возраст? Молодой рекой без устали плыви
И не бойся, простудившись, заболеть.
Возраст - это понимание любви
Как единственного чуда на земле.
Я живу, судьбу свою кляня,
Не желая для себя судьбы иной.
Возраст - это размышление о днях,
Проведённых за родительской спиной.
За столом моим разнузданный портвейн
Превратился в респектабельный кагор.
Возраст - это радость за друзей,
Не сумевших превратиться во врагов.
Верно ли сумели мы прочесть
Десять фраз, оставленных Христом?
Возраст - это стоимость свечей,
Превышающая стоимость тортов.
Кто ты есть? Чего в себе достиг?
Чей ты друг и кто твои друзья?
Возраст - это приближение мечты
В окончании земного бытия.
А смерть, конечно, человечество страшит,
Но какие там у нас года!
Возраст - это состояние души,
Конфликтующее с телом.. . иногда.
Александр Рудик Прекрасно...спасибо
Стареем потихоньку.
Нет, не печально. Жизнь только начинается!
Vusal Nuriyev
Надо верить, что возродимся и в лучшее время.
Сергей Богатов
Да вроде и не печально, но понимаешь, что основные годы пройены. Что там осталось
Елена Фомина
А я кедр! )
Александр Рудик Да,кедру ни осень ни зима нипочём