незаменимых нет!
но, те, кто заменил - они всё равно другие )
Общество
А что незаменимых людей нет - вы тоже так считаете..?)
Есть. Родителей никем не заменить.
Нет.
Это очередная отговорка того же начальства, что б не платить баблосы
Первое такое высказывание
" А кому сейчас легко "
Второе
" Незаменимых людей нет "
Ну а сейчас ещё и третье появляется
" Что за детский лепет? "
Как будто сами лепечут не по детски
Первое такое высказывание
" А кому сейчас легко "
Второе
" Незаменимых людей нет "
Ну а сейчас ещё и третье появляется
" Что за детский лепет? "
Как будто сами лепечут не по детски
На кладбище вижу могилы людей, которые считались не заменимыми. Как-то обошлись без них...
А кем ты заменишь Пушкина, Льва Толстого, а Суворова, не проигравшего ни одного сражения. Примеров множество.
Любой человек незаменим. Заменить можно работника, супруга, приятеля-но не человека.
Нет. Наших близких и дорогих нам людей никто не заменит.
Абстрагируясь от личного наверное так и есть, незаменимых нет!
Все мы муравьишки в руках Божьих.
В остальном, для каждого человека есть лично для него незаменимые люди.
Это родители, дети и тыды.
Для кого-то Пушкин незаменим, а кому-то и кобыла невеста.
Все мы муравьишки в руках Божьих.
Это родители, дети и тыды.
Никто не заменит ни Миронова, ни Янковского, ни Абдулова.. . и т. д.. .
Можно конечно обойтись и без них как считает Вадим Мортин, но жизнь без них становится чёрно-белой!
да...
Никто пока не заменил Ленина, Чингисхана и прочих неадекватных деятелей.
Нет! Все же есть близкие люди! Их 100% не заменишь ни кем
заменить можно любого человека, но не факт, что другой человек заменит вам этого человека.