Общество

Что конкретно плохого в гей-параде в Москве,помимо того,что это неприятно,город-герой,город славы и т.д.? Чего боитесь?

Я хоть и гЭй, но против гей парадов)

Эт не имеет никакого смысла. Пускай тогда пожарники выходят и тоже кричат "мы пожарники! это нормально! " или к примеру директора компаний "мы директора! директора тоже люди! "
ну что за бред. кому это нужно вообще
Валя ****
Валя ****
1 683
Лучший ответ
Сегодня пидоры.. . Завтра педофили или некрофилы.... Так скоро и до полной херни дойдет....
если так рассуждать, то надо бы и парад шизофреников, за ним парад маньяков, демонстрацию спинальников, карнавал туберкулезников и т. д.
По сравнению с парадами едроссов и компании это зрелище лично для меня было бы менее неприятным.
А боюсь я того, что ребят зацелуют.
Мурат Мамышев
Мурат Мамышев
28 908
А кому он нужен в глобальном понятии? Простому народу или будут выбирать стоящие геи в толпе? Десантников на них и все будет ОК.
парад сам по себе что то грандиозное гордое красивое, а это жалкое отвратное манерное.
Кирилл Шашев
Кирилл Шашев
8 078
в развращающем воздействии на подрастающее поколение
KN
Khvan Nadejda
7 391
Признание парада, признание себя в распущенности, в противоестетвенности, признаие властей в вышеперечисленном и в бездействии против продвижения разврата общества. Тоесть государство не может защитить нормальных людей от давления разврата. Сегодня гейпарад, завтра ПАРАД ПЕДОФЛОВ!
Дмитрий Сёмкичев РАЗВРАТ!!!!1111

хехехех)))

интернет сплошной разврат
кому надо тот его всегда найдёт
А смысл есть. Переписать всех пидоров и в Сибирь на народные стройки. Через месячишко блажь вся слетит. Сразу женщин полюбят.
Дмитрий Сёмкичев Пол Гос Думы и Правительства РФ тогда придётся послать)
Айгерим Капарова Вов! Ну ты и зверь! Нахуя нам в Сибири ваши пидоры?!..)))
Пускай вон в Люберцах гуляют, а лучше вообще гденибудь в деревне "Нижние зал-ки", какая им разница где пидораситься?
Почему геи вечно твердят о фобии?
Да никто их не боится! Просто омерзительно и все. А фобии нету.