Общество

У меня очень сильно чувствуются Гланды,нужно ли их выРезать?

Женя Синицын
Выепадь Бабужгу фнучиг ришиль
Па самыя хланды он ей зосотиль
Долха змиялязь нат фнучигам бапка
Ф сдарай песде нахадилазь пулафга

На самам дели мну ня смяшно.. .
Я атвичаю тибе Сфетиг,
штобы маральна паддержадь... .
За што тибя заеБАНили?
Вазвращайся пабистрее
Йа тибя очинь сильна лублю,
Скучаю и шду всихда
Алексей Дружинин
Лучший ответ
если твоему парню они не мешают - оставь...
Вадим Цой
СВЕТИК, привет.. . удаляя гланды ты огаляешь легкие.... если раньше были ангины теперь будут пневмании.. .
очень мало ситуаций, в которых их, действительно, необходимо удалить.. . так что лучше к лору и поличить.. . и как профилактика два раза в год витамины для повышения иммунитета...
Akbar Ishbayew
Если собираешься сдохнуть - то нет.
Какая разница, с гландами сдохнуть или без гланд.
Их прийдется вырывать, так как с в связи с кризисом анестезию перестали делать
Нет не надо, если их можно привести в полрядок не оперативном путем. Здоровья Вам
Илья Мещанинов
меньше надо сосаться ...на ветру
Не советю. У моего сына тоже с этим проблема, но сколько врачей, столько и мнений. Хоть и не большая, но это всё-таки операция. Миндалины-это барьер к проникновению болезнетврных бактерий. К тому же после операции они могут вновь вырасти и воспаляться (если операция была сделана не чисто) . К тому же, если у Вас аллергия, то делать эту операцию тоже бесполезно, они вырастут вновь. Это не проблема, это всего лишь особенности Вашего организма.
Викуля