Общество

Уж лучше бесплатно болеть,чем заплатить и умереть!Или как?Или как обычно?

С деньгами будешь долго и мучительно выздоравливать, прежде чем помрешь.
Аида Серикболкызы
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже иногда надо а нельзя однако
Там где звенят деньги, там кончается медицина. А где не звенят - вымогают.
лучше жить не болеть)
Лучше быть пьяяным и здоровым, чем кому-то платить и помирать.. Или куда?
Анна Беркут
безрадостно как-то док... не с той ноги встал?
-)))Уж лучше-быть здоровым!
Поэтому больной готов заплатить. .
Ну ежели-деньги есть. .
Вот так, как обычно..
Юрий Бородавко
Ага, пусть подавятся!)))
если заплатишь- болеть будешь дольше ...
кто ж из врачей захочет лишиться кормушки
Долгъо и бесплатно
БОЛЕЯ кем-нить..)) ) -
другъой раз..))) ) -
можно и ДОРОГЪО ЗАПЛАТИТЬ..))) ,
шоп УМЕРЕТЬ в егъо объятиях, док..))))
!boys Are Toys!
Екатерина Геннадьевна Юль, ты мне фильм " Соседка" напомнила с Фани Ардан. Она там его пришибла : " Что б не достался никому!"
В общем - то да, с платной клиники бегут в бесплатную больничку уже с осложнениями
Павел Крюков
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. (Фаина Раневская)
Ирка ;)
Количество болейзней напрямую зависит от количества денёг.
Федя Шмидт
Как обычно - лучше не болеть...
В том году выкапывал свёклу, укусила мышь, заплатил за уколы от бешенства, жив-здоров, а не заплатил бы помер или стал бешеным.))
Здравствуйте бесплатный доктор. Здравствуйте безнадежно больной пациент. Я к тому, что эффект будет тот же, так зачем платить.
Олег Тепнин
Как обычно!
Юра Салякин
Лучше бесплатно умереть - и быстро и экономно!!!
Аида Серикболкызы Главное, чтобы быстро.
Лучше не заморачиваться бестолку! А ответ известен: " Лучше быть богатым и здоровым, чем - бедным и больным".
В принципе одно и то же: доктора заинтересованы, чтобы Вы болели.
И чем дольше - тем лучше. Тогда уж лучше без докторов. Даже шансов выжить больше.