Что за чушь?
Я Вам не скажу про всю.... женскую когорту, но, по крайней мере, верю, что моё мнение разделяю не только я одна.... как всегда.
Мы как женщины всегда довольны, когда мы женщины, а не как. Это первое.
От счастья кто бывает недовольной? Так довольны, что аж на восьмом разродились продуктом счастья.
И опять довольны несмотря на пофигизм к счастью, казалось бы, причастных.... не струшу уточнить, непосредственно... .
Такое непредсказуемо раннее проявление счастья обусловлено счастьем ожидания, что подразумевает "не сидеть сложа руки"....а, работать (не очень сидячая работа) , после---на базарчик, там чики-пики----сообразить чего изобразить.... ну не себе же, понятно, затем, транспортик, переносочка, доставочка, готовочка, уборочка, стирочка, улыбочка, чтоб красотулечка, потому что фигуронька благодаря отсутствию шваброчки даже, не говоря пылесосике и стиральненькой, элементарненькой машиночке.... При этом носочечки и (главное) носовые (понятно в какой стадии) платочечки очень трудно тереть маленькими ручками, которые не обхватывают стандартного размера кусок хозяйственного мыла.... Понятное дело, что, будучи в положении счастья, нельзя нервничать и ругаться. Для счастья плохо. Поэтому перешли к методу "развлекаемся, лишь бы не повредить счастью" в виде акапелло под шум струи воды из крана. Вспоминая такие счастливые моменты, очень удивляюсь действию счастья на человека.
Оказывается, за неимением в то время в продаже спецодежды для счастья, мы же её себе и сооружали.... вот так, как будто и надо... .
Думается, что это-не ответ. Такое пение о счастье.... Что очень хлестало еще потом, учитывая восемь месяцев его созревания.
Ох, недовольны, ну недовольны, когда оно вот так не ценится.
В "процессе" про оценку позабыли.
Общество
Женщины всегда недовольны,даже почему-то если они на седьмом месяце от счастья?Или как?Или как обычно?
это у некоторых от жизненного токсикоза...
Дело ф том, што счастливая цифра 7, на самом деле - уже приличный срок))), отделяющий её от того самого счастья)))) )
А вообще, КАК ОБЫЧНО)) ) - трудно оставаться счастливой на седьмом месяце.. . от счастья, и от свадьбы, и от Канарских островов.. .
Но, знаешь, если она морщит носик и на седьмом небе (типа, и небо недостаточно высоко, и облака густоваты, и счастье как-то уж мало объектиффно) :), - знай, што ты связался с занудной брюнеткой!!!
Да кто их знает.