Общество

наши деды гибли за Родину-СССР А МЫ ЕЕ ПРЕДАЛИ И НЕ СМОГЛИ ЗАЩИТИТЬ.И КТО МЫ ПОСЛЕ ЭТОГО?

Не мы предали, а жадные до бабла карьеристы. Пытались защитить в 1993 да расстреляли мирных демонстрантов и грузовиками вывезли из Москвы. Где-нибудь в мире была еще такая демократия, которая собственный парламент из пушек расстреляла?
Dariga Dairova
Лучший ответ
Мой дед погиб за свою семью, за своих детей. А то, что Вы кого-то предали, это Ваши проблемы. Вы и сейчас поливаете грязью ту страну, которая Вас приняла.
Дмитрий Садовский придурок.во время развала я оказалась не на той стороне пирога.вот вся и разница.окажись ты там тоже остался бы вне россии.голова тебе дурню на что дана?
Вы правы. Россия как государство без защиты своих границ демпфером из окружающих территорий существовать не может, уж очень много агрессивных врагов по периметру.
Оксана Кищук Да уж, даже спать спокойно не могу, так всё и думается про угрозу польско-норвежского вторжения ...
Хм... с кем воюем, шеф?
Не надо путать хрен с трамвайной ручкой: Родина и государство вещи совсем разные.
Если Вы предали Родину, то сие Ваши проблемы - я её не предавал.
Дмитрий Садовский иуда тоже не считал себя предателем
Не надо так категорично, родина была и есть, и неважно, как она называется.
Инна Сизова
Люди тогда гибли за Россию, а не за коммунистов!
Юлия Кузьмина
Тахмирхон Яминов Первыми в атаку шли коммунисты, несчастье...
Дмитрий Садовский за общую Родину-СССР.
да, наше поколение осуществило мечту Гитлера - СССР развалили, а все кичимся - мол, мы победители! ПОБЕДИТЕЛИ наши родители, а мы прожились умишком и проживаем (уже почти все прожили) родителями оставленное нам достояние
Екатерина R
... (вырезано цензурой)
Олег Бутаков
За родину Россию !!!а не за СССР
Мои деды гибли за родную землю, семью, детей. И вечная им слава за это, за то, что пожертвовали своими жизнями ради свободы родной страны.
Аня Эсуева
наивные добрые ТЕРПЕЛИВЫЕ люди
Россия жива
Марина Циплина
"спасибо" дяде Мише Горбачеву
Yogi Medwed
Смотря что подрузомевать под словом Родина. Для меня Родина это там где я родился а не кучка управляющих держиморд.
Luchik Dos
Ну если вас погнать так же на убой, то и вы пойдёте. Афганистан, Чечня, Грузия тому подтверждение.
Anastasiya Dovgenko
Дмитрий Садовский не всех гнали-убогий.мальцы приписывали себе года чтоб на фронт уйти.ты трус и тебе героизма не понять
без сомнения вы нищие рабы не узнавшие вкуса свободы
Николай Душин
палицай
Думаю каждый зашищал свой дом в 1 очередь, а потом уже СССР
А вы кем себя считаете? Вечная память и низкий поклон народу победителю!
Мы поколение которое они-же и воспитали!!!
Дмитрий Садовский я себя сама воспитывала.а то что вы увидев жвачку и зеленые бумажки продались как шлюхи в этом ваша вина а не воспитателей
вы плохие?