Общество

Чем вам запомнились Брежневские времена?))))))))

Я была маленькая. Но запомнила олимпийского мишку. И мандарины, как деликатес к Новому году.
Гитан Гитан
Лучший ответ
Позднй Брежнев запомнился распашкой полос над реками, вырубкой сталинских посадок, укрупнением товарных ферм.. . На въезде в Ростов был плакат с изображением Брежнева, ему пририсовали усы и надписали: этот кот съел всё мясо и слизал всё масло. Поздний Брежнев это начало маразма, сегодня - продолжение.
детство юнность нет забот просто жили не тужили
Fatima Azimova
школьными веселыми годами. . а тебе.?
Азамат Хусаинов Передачами по тв про притеснения негров в Америке)))))))))
Дежурили в ДНД всей институтской группой и во главе со старостой потихоньку пили портвейн в укромном уголке. А потом, надев красные повязки шли по улицами типа наводили порядок среди хулиганов
хорошо было. беззаботно
Водолей ***
я еще не родилась
Болото из дерьма, правящий идиотизм в государственном масштабе. В мясном магазине нет мяса, в молочном молока, в кондитерском нет конфет итак далее...
Дима Меликов Да. Ныне у нас озеро из янтаря, правящая мудрость вселенская. Лучшая колбаса, которую можно жрать сделана по ГОСТу, молоко по ГОСТу. лучшие конфеты - "Красный Октябрь", "Бабаевские" из Белоруссии и Питера. Дети гуляют по улицам с трёх лет и никто за них не боится и культурный рассвет.
всем тем чего уже не будет никогда
Bark Собакин
Профсоюзными путёвками в санатории, наборами продуктовыми к праздникам, финская одежда по талонам, ежемесячная зарплата во время, Олимпиадой - 80, качественными продуктами. ( и это далеко не всё)При всём застое, он думал о людях...
Valeriya Shorina
все были молоды иживы
Надёжностью, спокойствием, школьными годами, студенческой юностью и возможностью гулять по Москве ночи напролёт ничего не опасаясь.
Светлана Богуш
Очередями, серой одеждой, конфетами "горошек" и батончики.)
Постоянные пленумы ЦК КПСС по телеку, даже тогда, когда по программе мультики. Их и так мало было.. ((
Молдир Алиева
фильмом про товарища Саахова
X.
Xxxstrelokxxx .
Прекрасные были времена! Не давали и не позволялось тогда разгуляться пятой колонне.
Nurzhaugan Kulmaganbet
Балетом по телевизору в день смерти вождей.
Тихон Местный
тем что меня тогда не было
я тогда еще не родилась)
Его бровями)