Общество

вы можете сказать -"моё детство было счастливым"?

Это было золотое время за всю историю существования 1/6 части суши земного шара. СССР - 70-е
Конечно детство было счастливым. И даже юность прошла ровно.
Мы вот пожили. Жалко нынешних.
Это я не про то что - вот в наше время и трава зеленее и солнце ярче и девки моложе.. .
Дух времни был другой. Мне жаль детей тридцатых-сороковых так же как и нынешних. И тем и нынешним выпало жить в тяжелые времена. Про те годы я знаю по рассазам а эти года наблюдаю.
Канат Апсадыкова
Лучший ответ
Да, могу, оно действительно было счастливым.
да, спасибо родителям
Ну если закрыть глаза, что я 3 года из за болезни не ходил в школу, то да
и не хрен делать
Sergey Lazarev
Моё детство было счастливым!
Да. Я росла в СССР и мое детство было очень счастливым.
Shaudinova Anargul'
Нет.
Мария Фролова
да... конечно... детство всегда счастливый период в жизни.. новые впечатления, свежее восприятие..
*алёнушка *
Очень даже
Да. Я рос в СССР,
Алёна Букреева
могу) Приятно его вспоминать
Индира Омарова
за некоторыми исключениями, могу так сказать
Да да да да да !))
**
***илья*** *
В моем возрасте начинаешь понимать, что детство всегда счастливое, даже бедное. Дети умеют быть счастливыми от простых вещей, просто их нужно любить.
Лев Сухов
да все равно какой строй а детство есть детство
не скажу, что счастливым, но, оно было нормальным, классным, великолепным, и многому меня научило.
Могу. Оно, собственно, и сейчас еще не плохо живет.
нет
Анна Стукова
Причём с чистой совестью и без обмана!
Илья Меркулов
не очень
И да и нет.
В СССР детство было несчастным, у нас не было интернета и Айфона, и не было свободы срать повсюду, а и срать то как, ведь нечего было есть, и я чуть не умер от голода, а моего соседа расстреляло КГБ за плохую прическу, он отрастил длинные волосы, длиннее 3 см.
Безусловно. Наши родители не боялись пускать нас поиграть во двор одних. Не то что сейчас. Сейчас если ребенок хоть на 10 минут опоздает со школы и нужно бить тревогу. Сейчас дети лишены многого.
Никита Бибин