Общество
У Вас во 2-ю мировую ко-то погиб?
Оба дедушки родных, да еще пять человек двоюродных дедушек, а о более дальней родне сказать не могу. Лет 20-25 назад занялся розысками их мест захоронений, в результате одну могилу нашел, а из Новгородской области чиновники все не отвечают, хотя точный адрес его последнего боя в 1941 году удалось выяснить. Надо помнить, они с нами, пока мы помним.
Оба деда и дядя .
Старший брат дедушки, майор-артиллерист, погиб в Ясско-Кишиневскую операцию. В письмах о зверствах румын писал - грабили мирных жителей, насиловали и убивали. женщин. Крестьяне просили русских отомстить за поругание и бить подлых румын без пощады.
Оба деда и бабушка. . Орша, Ржев, Минск..
Дядя- летчик, был сбит чеченцами, воевавшими на стороне немцев, другой дядя - брат матери, под Москвой, посде окончания школы ушел на фронт.. .
отец прошел все войну, в 45 году был полковником в 35 лет.
отец прошел все войну, в 45 году был полковником в 35 лет.
я не знаю
Никита Пащенко
Ну и плохо! У кого нет памяти- у того нет будущего! ( мудрость).
дед погиб под Воронежем. второй дед получил ранения под Москвой.
да, конечно, папин отец. плохо, что люди не знают ничего о своих родных
Много братьев у деда и бабушек с обоих сторон.
Да. Дедушка, мамины два брата. Это самые близкие, список двоюродных и троюродных большой.
Да всяко уж наверно, только к сожалению не знаю ни черта.. . =(
Дедушка в 1996
дядя отца.
да бль не мы в 0 вин хаха
Похожие вопросы
- ОЧЕНЬ важный вопрос про 2-ю мировую войну.
- Почему тупые америкосы считают что выйграли 2-Ю мировую?
- На каких основаниях США заявляет, что они выйграли 2-ю мировую войну?
- 3-я мировая Война, может походить на 2 -ю Мировую ..Подготовкой? Или Опять Враг нападёт на Россию Вероломно ?
- Если без эмоций и громких слов. Почему немецкая армия проиграла 2-ю мировую войну? Ведь эта была самая оснащённая,
- Как вы думает, Что было бы если 2-ю мировою выиграла Германия?
- сегодня же день вступления СССР во 2-ю Мировую Войну! а вы помните об этом?
- Смотришь некоторые передачи о войне и создается впечатление, буд-то америкосы выиграли 2-ю мировую. Вас не оскарбляет?
- Германия платит Израилю за 2-ю мировую. Нам евреи в 1917г и 1991г нанесли людские и материальные потери поболее и что?
- А почему 2-ю мировую войну Сталин и Гитлер начинали союзниками, а закончили врагами?