Общество

Если бы сейчас началась Вторая мировая, как думаете, каков был бы итог?

Olga Verbanovich
самолеты не взлетели, ракеты не долетели, положить свою голову за олигархов "желающих"мало, а, может, и вовсе нет.... вот такие пироги....
Светлана Цепелева
Лучший ответ
Olga Verbanovich Я думаю что особо ни кто бы не упирался. У правителей наших и так недвижимость и деньги заграницей, а нищий народ - живому бы остаться.
и думать нечего, жили бы сейчас возле китайской границы где нить в Якутии...
Тот же самый.... не сомневаюсь
Наталья Зыкова
Трудно сказать. Ведь тогда была большая страна. А теперь все грызутся между собой как пауки в банке.
Союзникам веры ноль, с немцами бы и воевать не стали, а евреев вместе с ними оприходовать бы стали.
Ирина Ефимова
В смысле что при нынешних правителях? То полный блиц крах.
Ну что за бред? Немцы те же, с СС и Гестапо, или нонешние? А мы, Со СМЕРШЕМ, или с Сердюковым? Сам понял, что пробредил?)))
Olga Verbanovich Я то понял, как и многие другие, а вот вы походу не догнали смысл вопроса.
Сначала кремлевских гаденышей подавили бы а опосля и с другими пришлими разобрались.
Mister Saverin
Итог был бы таков как и в Хоккей и в Футбол ...
Arisu No Kitsune А это точно
Победил бы китай.
Первое -мразь всю вывели .Второе- нас осталось бы очень мало. Третье-уделали бы всех кто против РУССКИХ.
Olga Verbanovich Согласен, но к сожалению мало тех, кто так же считает.
Вторая Мировая никак не может начаться, потому что она уже была! Может начаться Третья. И если она начнётся, да, скорее всего выйграли бы американцы. Но жертв было ооооочень много из -за ядерного оружия. Было бы убито как минимум процентов так 60 от всей планеты.
Она бы сразу превратилась в 3- мировую
Россия уже все проиграла заранее
америкосы бы выйграли
Если б провалилась Россия, то не было бы никакого ни убытка, ни волнения в человечестве. Умрет от голода от 20 до 30 миллионов человек. Может быть, даже хорошо, что так произойдет: ведь некоторые народы необходимо сокращать.