Общество

Почему Израиль меньше крошечной Орловской области, а ВВП в 100 раз больше?

Ирина Резвова
А у них, наконец, появилась своя страна.
Но такое тоже случатся -
Мэр Иерусалима упал с велосипеда по дороге на работу
Мэр Иерусалима Нир Баракат упал с велосипеда по дороге на работу и был доставлен в больницу Адасса – Эйн-Керем с легкими телесными повреждениями. Через несколько минут он был отпущен из больницы.
Полина Кляузова
Лучший ответ
У них правительство для людей, у нас люди для правительства.
Б*
Байдибек *
работают люди.
Потому что всё, что воруют в России, везут в Израиль.
Мария Макарова
Татьяна Кочкурова А потом продают в суперах по всей России (я об израильской картошке, редиске, моркови, апельсинах и бананах) ?
Неужели они с декабря по август едят российскую клунику. а с марта по ноябрь - российский виноград, авакадо, арбуза, в израильские беспилотники и продукция хайтека - тоже импортирована.
Пока Росси язакупает, как и весь Мир беспилотники у них.
А квадратные арбузы?
А винтовку с оптикой для боёв в городских условиях?
Вот как только доллар рухнет и от США поступлений не будет, то посмотрим на их ВВП.
К примеру А-бомбу им помогала делать вся Европа, тайком, нарушая договор о нераспространении.
Сами бы они ее черта с два сделали. .
Банкиры правят миром, сволочи.
Kamran Samilov
Татьяна Кочкурова А на полях и заводах работают тоже банкиры?
Татьяна Кочкурова А в России, следуя Вашей логике, с чего вдруг революционные настроения ?
С Орловской обрастью не будем сравнивать, лучше посчитаем, сколько в Израиль вкладывает США.
Игорь Рогач
Полина Кляузова А сколько продаёт сам Израйль?
потому что мы это можем себе позволить
Нехочуха .......
За то у них нет ВВП.
Samir Gadzhiev
Леонид Курбатов Бог миловал))
Потомучто в отлиции от этой сраны Орловскую обл. пиндосы на содержание не взяли...
Виват-Урал Тф
Евреи, мля...
заграница, блин, а не Расея
Ольга Огнева(Боровенская) пишется Россия!, чучело огородное))
почему мы должны это знать.. .
опять обосрать захотела что ли.. .
ну едь в Израиль спрашивай у них там.. .
Израиль - страна, а Орл. область, всего лишь область...
Марина Ан
Ирина Резвова А ты ура-патриот? Шапками весь мир закидаем?))) Смотреть надо на мир ТРЕЗВЫМИ от лже-патриотизма глазами и задавать вопросы себе и другим... почему мы постоянно по колено в дерьме.
Это же страна евреев! А там все хитрые и живут на проценты должников!
Полина Кляузова И рабочие на заводах, и грузчики в портах, и дворники, и фермеры - тоже?
где война ТУДА и ввп больше
Алик Глухов
ВВП только у нас. Подскажите, как его туда заслать. Штирлицем.
А насчёт бабок.... Так у тамошних все Штаты в карманах. И не только Соединённые.
Кормят США, да и самые богатые сами не живут в Израиле, да и не так уж они там спокойно и обеспечено живут.
все очень просто Б-жьий народ ну и немного мозгов которые опять-таки от Б-га
хрень говоришь, ты хоть знаешь, что такое ВВП. .
Асель _ _ _
Ирина Резвова http://ru.wikipedia.org/wiki/Р?зраиль
http://ru.wikipedia.org/wiki/Орловская_область
Херня какая то! нафига Орловской обл. ВВП? ВВП у ВВП!