Общество

Вам нравятся фильмы про отечественную войну?

Света Ким
Современные нет. В них актёры все играют фальшиво.
Игорь Коновалов
Лучший ответ
Советские - да, нынешние - нет, напоминают балаган...
Коля Вотинцев
Очень люблю старые фильмы. Среди новых тоже встречаются весьма не плохие. А то, что в них не вся, сто процентная, правда, так задача у этих фильмов другая. И потом, разве можно уместить все грани жизни в рамках одного фильма? Это просто не реально, да и не к чему.
Рыбка Рыбкина
Кому не нравится -- я считаю врагом. Я, конечно, не те парни, которые воевали -- но кое-что умею. Так что будем мразь уничтожать.
некоторые
Денис Иванов
Только фильмы советские. Из тех, что снимают сегодня, практически невозможно назвать ни одного стоящего-откровенное вранье, фальшь.
Советские да, современные нет.
Татьяна Кохан
Ага, наши побеждают, в жизни не так
..вчера был фильм по телеку.. "Брестская крепость"..мощь! больше таких фильмов надо, чтобы у молодежи была гордость за Победу, за свой Народ..
Nutu Vlad
Вадим Миронов Согласна с Вами, мне тоже понравился этот фильм...один из немногих современных....
Нравятся не то слово. Мы с сыном смотрим их периодически. Но только Советского времени. Современные понять трудно.
Сюжет из фильма. Три "окруженца" неделю прятались от немцев по болотам. Голод все же заставил выйти их к людям. Они подкадываются к хижине и у бабки просят хлеба. На них одеты чуть ли не выглаженные фуфайки, чистые подворотнички и чистые сапоги. Да и лица у них далеко не изголодавшиеся. Как говорил Станиславский "Не верю! "
Да, безусловно, особенно те, что сняты в советское время.... нынешние частично...
да очень!