Общество

Смый действенный способ распрощаться с предыдущей любовницей - выйти в общество с новой?;))

Юрий Кудряшов
назвать ее чужым именем и спросить, что это она поправляться вздумала?
Сергей Кушнир
Лучший ответ
и получить по башке при этом
Сергей Быкасов
или вернуться к препредудущей однако
Никита Бобков
вообще-то их лучше не пересекать..) )
можно остаться совсем одному.. )
сопроводительный ролик ставлю в гостевую..) )
там есть про это..))
Ник Шикарный
Правильное решение... Только вот к чему тебе скандалы? расходиться надо красиво и оставаясь друзьями....
Ох и не люблю я эти разборки, да ещё и на людях... Я не такой рисковый: -))
Алексей Алекс
Ты ревнуешь?
не заводить себе любовницу
Сергей Nogoood
Жениться!
Сказать предыдущей любовнице, что минет она делать совсем не умеет.
Tatiana Grusdow
Ну если есть кандидатки тогда конечно же так!! ! )) Сколько той жизни, нужно наслаждаться !!
Tatarin
зачем рубить все на корню, ставь цель остаться с ней очень хорошими друзьями, и в случае чего можно будет зайти в гости на пару палок чаю
ну.. . не всегда)) ) "любовница", она ведь не просто так ей называется.. . некоторым женщинам в роли любовницы, абсолютно все равно сколько у ее любовника этих любовниц.. . ей главное, чтоб ей внимание уделяли не меньше, чем ей это необходимо, и когда ей необходимо.. . главное, чтоб ей было комфортно, а остальное все суета!)) ) тем более, что мужчина, по своей природе полигамен.. . и способен уделять внимание нескольким женщинам одновременно, не ущемляя ни одну ни в чем.. . это если он финансово благосостоятелен! так что, чтоб распорщаться с любовницей, нужны более эффективные методы! и к каждой, индивидуальный подход)))
Sahib Agayev
Геем стать
Ну да) ) чтоб потом еще узнать что такое "сладкая месть"))