Сама не люблю театр, вижу и удивляюсь усилиям по воплощению, не могу отделаться от этого, хотя кино люблю. Вижу человека, который мешает сосредоточиться.
В связи с этим думаю, что в чем-то ограничена, но не считаю, что это ограничивает мои умственные способности. Если бы я при этом ходила в театры и всячески демонстрировала свое презрение к актерам, то это было бы невежественным и хамским поведением. Не способна - не хожу.
Общество
Человек которому скучно в театре обычный чел или необразованый и некультурный?)
к образованию это не иеет отношения. Ну не прикалывает его. . ничего в душе не отзывается. . Ведь театр призвал находить отклики в ушах зрителей, он прежде всего рассчитан на эмоциональную реакцию.
бывают такие спектакли, на которых кто угодно заскучает. А хорошая пьеса и актеры даже обычного человека проймут
Образование НЕ причем. Истинный талант гениален в простоте и доступности любому сознанию. Чтобы отключиться от текучки хожу в баню, библиотеку, церковь, театр. НЕ будучи заядлым парильщиком, библиофилом, фанатиком, театралом. В театр и кино хожу исключительно зная и сюжет и постановку.
Иногда бывает что и режисёр бездарный...
мне сказали что такого человека называют невежда, значит он (вернее она) перед вами ))
чел просто не хотел
Да. Однозначно обычный чел.
Я очень люблю театр. Игра актеров, да и сама атмосфера театра и перевоплощения завораживает. Жаль что бываю редко. Вешать ярлык на тех кому это не нравиться абсолютно никчему. Мне, например, неинтересно в цирке.
Смотря какой театр и какой чел ...))) Мы в нашем до антракта пиво пили ))) А потом ушли ...Денег не жалко ...Время потеряно ...
значит театру пора меняться
Я не считаю себя невеждой, мне нравится и театр, и классическая музыка, и кино, да много всего. Но это не значит что смотрю и слушаю всё подряд. Как "не каждый йогурт полезен", так не каждый спектакль, фильм интересен. Дело вкуса.
интересы другие=))
он пришелец.
Если скучно на всех спектаклях, то зачем он ходит в театр?
Я недавно ушла через 20 минут после начала... было скучно... а все сидели и смотрели... может, я не поняла ...а, может, им было стыдно встать и уйти...
Смотря за чем он туда пришёл. Если ему стало скучно значит он обломался. Не совсем правда понимаю как это относится к образованию.
скорее он обычный чел, просто интересы другие или такой театр просто, но если этому челу неинтересен театр вообще и при этотм он прется по сергею звереву, то тут уж ничего неподелаешь, дигноз-умственный инвалид, мне таких жалко
обычный. и даже более того, он очень образован возможно. театр, классическая музыка и т. д. -не показатель
Обычный чел. При том скорее всего он не первый год в этом театре работает.
обычный чел
Это человек которому не нравится этот вид искусства
В театре как правило не то что скучно, и противно находиться