Общество
Чтобы в жизни состояться матом лучше не ругаться?+++
Ханжить не буду, однако всему есть место и время, а также соответствующее окружение.. . Считаю. что ректор прав, дурака сиавить на место надо !
ага, и вообще читать книжки и слушать маму)
Разговаривать матом конечно не хорошо. Но и отчислять за это ни в коем случае нельзя. Это сильный перебор.
И правильно. Давно уже нужно легализовать матершинный язык. Тогда и никто материться не будет. Надоест.
У нас почти все политики матом проложили себе путь
матом лучше не ругаться+++ чтобы в жизни состояться
Ну теперь осталось только обматерить ректора... -от души...
все это бред вшивых интеллигентов. надо в меру употреблять мат. очень хорошо выражает эмоции. и главное кратко. заменит с десяток предложений
"Мать, мать!!!! "
Отозвалось гулкое эхо от темного леса.. .
Может моя мысль и глупость, но всегда считала, что мат надо знать всем взрослым. Воспринимала язык как основу каких-то древних архаизмов руского языка. А потом, при сильных эмоциях мат так хорошо отражает состояние мозга и настроения, что никаким другим языком не выразишь. Но на работе, в семье, среди друзей использование мата, наверное, самая большая глупость. Да, и зачем всем знать, что вы владеете чем-то в совершенстве? мат - это как секретное оружие, которое надо применять вовремя! тогда будет эффект! тем более, если вы девушка или женщина...
Матом ругаются лишь иностранцы, русские матом разговаривают
Все пизд*ж и провокация!
В ссылку слать таких засранцев!
ps: дальше не идет =/
В ссылку слать таких засранцев!
ps: дальше не идет =/
не сквернословлю
Да ругайся скока влезет, пока морда не облезет !
Мат - это очень тонкий инструмент речи. И если в повседневности, без каких то ни было причин на нём разговаривают, что же, это развитие и культура конкретного человека.
Так он же не в универе матерился, и непонятно КАК ректор мог услышать - через окошко, что ли? Это студент как дома матерился. А потом, он может и без ВО состояться, а с этим образованием может без работы остаться. Кто там его знает - не этого студента, а жизненные выверты.