Общество

Если вам не нравятся кавказцы,то почему вам нравятся татары и вы с ними спите?

все мы люди. и мнение иногда меняется от обстоятельств. если любишь, то пофиг кто -он
Gizo Antadze
Лучший ответ
Разве что с татарками. Так хорошие девушки.
А мне якуты нравятся. Можно с ними спать?
З£Йн£П. И
Может ты с ними и спишь, но не говори за всех
Gali Omarov
Был бы человек хороший, а национальность не имеет большого значения.
Меня сейчас вырвет...
мне ещё китайская нация нравиться, скажи что я с ними сплю
ты за всех не подписывайся
Сергей Бонд
я сплю только со своим мужем, а он и не кавказец и не татарин... .
...да и вобще национальностей много, почему именно с татарами....
А кому они нравятся?
Мне они раньше нравились... видимо наглеть стали очень.... А с татарином ни с одним пока дело иметь не приходилось, хотя их полно кругом. И подруга замужем... вроде довольна.
Janel' Omargalieva
У Вас непрошенный гость татарин увёл девушку? Отомстите ему - станьте президентом Татарстана.
Мне нравятся кавказцы, я была по фото влюблена в мальчика, предположительно кавказской национальности. По костюму на игровой фотке определила, так я в этом не разбираюсь.
Конечно, мне не нравится та фигня, которая у них там с Россией, но чисто на личностном уровне я бы не стала относиться к мальчику-кавказцу с предубеждением из-за этого. Он для меня как из "Свинарка и пастух", просто хорошенький парень, а что культура другая, так у рабочих она мне психологически дальше, чем у кавказцев!
И всё преодолимо, в принципе, хотя я его уже не люблю, прошло. Времени уже много прошло.
А так вообще я хотела всегда славянского мужа, но не любого, красивые пока не попадаются. Я мало на кого "западаю", наших много весьма бесцветных, они мне просто никак, даже когда психологически хитро преподносятся.